Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Неверие в щастье
begunok 09:07 02.10.2013
По-моему слишком много шума вокруг темы брака. Его значение слишком переоценено.
Ответ
begunok 09:14 02.10.2013
Да и вообще это личное дело каждого. Нет смысла кого-либо убеждать в своей позиции.
Ответ
Елена. 09:24 02.10.2013
Сообщение от begunok:
значение брака слишком переоценено.
Издержки современности...
Ответ
pixel 10:47 02.10.2013
Сообщение от kisa misa:
Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать её, и она возвратится.
Согласен, Киса. Но посмотри еще раз на фото, которое ты приаттачила: зрелый мужчина и девушка лет на 10 младше. Наверное мужчины и женщины начинают понимать суть любви в разном возрасте
Юным мужчинам нужно больше секса чем любви, хотя и юные женщины тоже меняют любовь на машины, клубы или просто поклонение.
И лишь с возрастом приходит понимание этого чувства. Жаль, что в это время из тела уходит юная красота. Быть привлекательным внешне ( прежде всего для себя) это тоже важно. Особенно для женщин
Ответ
pixel 15:21 02.10.2013
Сообщение от kisa misa:
1.
.....
4. Настоящая женщина у себя на первом месте.
.....
Я никогда не полюблю "НАСТОЯЩУЮ" ЖЕНЩИНУ.
Только секс, флирт и ничего более.
Ответ
Елена. 18:31 02.10.2013
Сообщение от kisa misa:
1. Настоящая женщина ....
Вы бы лучше про настоящего мужчину рассказали, форум-то мужской...
Ответ
Елена. 18:33 02.10.2013
Бла, бла....
Ответ
Елена. 18:36 02.10.2013
Ну что я точно знаю - настоящий мужик никогда не парафинит никаких женщин (ведь что они его ЛЮБЯТ, поэтому ему не нужно ненавидеть их.........)
Ответ
Елена. 18:38 02.10.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Тебя не любят, тебя пользуют... :)
По себе - не суди.......
Ответ
Елена. 18:44 02.10.2013
настоящий мужик никогда не парафинит никаких женщин, потому что они его ЛЮБЯТ...
Ответ
Метки:женечка-долбоёб
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up