Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>Еб.ть ли лучшую подругу жены?
pixel 10:49 29.08.2013
[QUOTE=Елена.;190229]
Сообщение от pixel:

Из-за желания отомстить (если браком уже не дорожишь) - можно! Но трахнуть друга мужа от скуки или неудовлетворенности... О дальнейших отношениях с такой женщиной речи быть не может конечно.
В этом смысле - супруг существо бесполое ))) что муж, то и жена
Ответ
Елена. 10:51 29.08.2013
Сообщение от Девушка:
Если это вы мне, Елена, то у меня ничего и не было, а стыдно мне было уже от того, что я посмотрела, так что ошиблись вы).
Нет конечно, я вас прекрасно поняла, что в подпитии вы стали засматриваться на него и только, а потом было стыдно за это.
Я отвечала исключительно на вопросы Пикселя.
Ответ
Елена. 11:05 29.08.2013
Сообщение от Девушка:
...потом я повинилась таки человеку тому, мол, вот я какая плохая и смотрю не так и т.п. человек удивился таки сильно, и сказал, что я дурочка впечатлительная, что рыдать-то надо тогда, когда есть о чем, а тут, мол, посмотрела и посмотрела, и, мол, пока на тот момент он больше недоволен был недостаточным количеством щей в горшках и излишней сентиментальностью...
Да всё в порядке! Ничего страшного что будучи навеселе не можешь сдержаться от созерцания красивого, это нормально ! Всё тянется к красивому. Думаю и я могу позволить себе флиртовать (не более) в подпитии с приятным человеком (не на глазах у возлюбленного конечно).
Кто-то из великих сказал: Флиртуйте (не только со своим полом) - это сближает, и делает общение легким !
Ответ
товарищ Сухов 10:18 01.09.2013
[QUOTE=Девушка;190231]
Сообщение от Елена.:

Вообще, лучше чтобы и мужья и жены налево ходили и в мыслях и наяву не по друзьям и знакомым, а еще лучше, вообще не ходить туда, я так считаю.
Интересное мнение, особенно с учетом того, где оно высказано... А без работы не боитесь остаться, девушка Девушка?..
Ответ
Asessor 21:40 04.09.2013

Ответ
Asessor 21:42 04.09.2013

Ответ
Крестьянин 13:32 05.09.2013
Честно говоря, не могу понять.
Живущее во мне животное говорит, что ее надо драть во все щели, жестко, беспощадно и с огоньком.
Разумная часть -- что держаться от этого огня надо подальше.
Вишу посередине уже некоторое время
Ответ
Типа шел мимо 13:39 05.09.2013
Сообщение от Крестьянин:
Честно говоря, не могу понять.
Живущее во мне животное говорит, что ее надо драть во все щели, жестко, беспощадно и с огоньком.
Разумная часть -- что держаться от этого огня надо подальше.
Вишу посередине уже некоторое время
А жена что советует?...
Ответ
Крестьянин 13:56 05.09.2013
Братан, с ней пока не обсуждал, но чувствую, будет против ))))
Ответ
Бывалый 14:12 05.09.2013
Сообщение от Крестьянин:
Братан, с ней пока не обсуждал, но чувствую, будет против ))))
Да ну какая хуйня,нада проста граматно обяснить!Тем более раз то,не пидоразЗа то два зайца валятца,тибе кайф,а жона с твоей помощью тиряет плахую падругу
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up