Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>Дорогие мужчины!
Hyropraktik13 19:24 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
раз так,как вы говорите,то не пойти ли нам с вами того...ну вы поняли?)))
Я плохо считаю... между ног. Переведи страничку. Куда идти то!?


Ответ
Филимоновна 19:24 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
это точно.....а я вот поняла после этой песни,что муж должен быть похожим на него[/YT]ZBw7qvJrhNs[/YT]

и нерусским

Ответ
пух 19:32 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
это точно.....а я вот поняла после этой песни,что муж должен быть похожим на него[/YT]ZBw7qvJrhNs[/YT]

и нерусским
За меня замуж выходи,я тоже похож на нерусского,щетина брутальная тоже присутствует,а если похудею,костюм одену, скандинавсий Боссон двойник,я ещё ведь и по испанки малёха гутарить могу.
Мечта то рядом ходит.
Ответ
Hyropraktik13 19:33 27.02.2013
Сообщение от пух:
Я под эту песенку в школе девочке цветы подарил на дискотеке,за это удостоился поцелуя аж в губы.Хорошее было время
Сейчас вон купонами удосуживают... на 23 февраля!


Ответ
Филимоновна 19:34 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
это точно.....а я вот поняла после этой песни,что муж должен быть похожим на него[/YT]ZBw7qvJrhNs[/YT]

и нерусским
Сообщение от пух:
За меня замуж выходи,я тоже похож на нерусского,щетина брутальная тоже присутствует,а если похудею,костюм одену, скандинавсий Боссон двойник,я ещё ведь и по испанки малёха гутарить могу.
Мечта то рядом ходит.
мне пока нельзя)))) у меня в голове еще пара сексуальных фантазий,которые надо осуществить за бугром))))))
Ответ
пух 19:39 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
мне пока нельзя)))) у меня в голове еще пара сексуальных фантазий,которые надо осуществить за бугром))))))
Дождёся,уведут меня,пока свои сексуальные фантазии будешь удовлетворять.Рыдать будешь.
А что это за пара фантазий,может я если что за бугром подсоблю.
Ответ
Hyropraktik13 19:41 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
мне пока нельзя)))) у меня в голове еще пара сексуальных фантазий,которые надо осуществить за бугром))))))
В кино хочешь снятца..



Лавры спать не дают!?
Ответ
Филимоновна 19:46 27.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
В кино хочешь снятца..



Лавры спать не дают!?
нет,я хочу секса с немцем,испанцем и сицилийцем)))
Ответ
пух 19:51 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
нет,я хочу секса с немцем,испанцем и сицилийцем)))
Еще 50 лет назад в Сицилии очень сильны были традиции, с которыми трудно смириться несицилийцу и в особенности несицилийке: если девушка не хотела выходить замуж за молодого человека, он мог ее украсть, спрятать на три дня, после чего беспрепятственно жениться - никто другой в жены эту девушку уже не взял бы.

Займёшься сексом с сицилийцем,влюбиться в тебя,останешься там.
Ответ
Филимоновна 19:54 27.02.2013
Сообщение от пух:
Еще 50 лет назад в Сицилии очень сильны были традиции, с которыми трудно смириться несицилийцу и в особенности несицилийке: если девушка не хотела выходить замуж за молодого человека, он мог ее украсть, спрятать на три дня, после чего беспрепятственно жениться - никто другой в жены эту девушку уже не взял бы.

Займёшься сексом с сицилийцем,влюбиться в тебя,останешься там.
если это правда,то первым делом туда поеду))
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up