Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>От сумы и от тюрьмы
Бывалый 20:00 10.12.2012
Сообщение от admin:
Авдей реклама сигарет на форуме запрещена
Алминчег я панимаю рикламо блядей а сигареты епть какая связь?
Ответ
Бывалый 20:03 10.12.2012
Сообщение от miami:
а барсетки неклеит? узнать можешь. ннннадо очень....
Дык барсетки нынче ни модна уже ,паэтаму Изя их ни працуе наверна
Ответ
admin 20:09 10.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
А гавна.. (кроличьего) и подавно.
Админ, а по весне то навоз коровий можно?)

Ты лудше ваще не кури, лудше вотки выпей литр.... Башню снесет когда-нибудь от навоза коровьего, нах весь етот навоз.....
Ответ
Бывалый 20:46 10.12.2012
Сообщение от admin:
Ты лудше ваще не кури, лудше вотки выпей литр.... Башню снесет когда-нибудь от навоза коровьего, нах весь етот навоз.....
Точна Админ што лучше выпить вотки литар чем сасать саленый клитарТута народ трудный то чай курят то табак завариваютСложна все
Ответ
Авдей 20:49 10.12.2012
Сообщение от admin:
Авдей реклама сигарет на форуме запрещена
Так теперь то с Wings можно и бабло получать за рекламу, всё таки не хуй пойми кто их курил! Всё ж для форума стараюсь!
Ответ
Ё-барь_сук 21:02 10.12.2012
Сообщение от admin:
Авдей реклама сигарет на форуме запрещена
да разве это реклама - это факт, реальное гавнище, которое распадается при курении ,в тачке при открытых окнах не курить - иначе будешь, как снегурка в зимнюю пургу

Сообщение от miami:
а барсетки неклеит? узнать можешь. ннннадо очень....
не, в первом интервью советовал же Ходорковскому строчить варюжки от Миши, мож вспомнит свой же совет
Ответ
admin 15:18 11.12.2012
За прошедшую неделю Дмитрию Сиурко (Изя) объявлено два взыскания. Первый — за то, что угостил пачкой сигарет DIMO соседа, что на языке администрации колонии ИТ-18 звучит как "незаконное отчуждение предметов в пользу других осужденных". А второе — за то, что, толкнул старшему мастеру партию тапок из дерьмонтина, выдавая их за кожу крокодила...

PS. ЗВОНЮ ИЗЕ... АВТООТВЕТЧИК БАЗАРИТ - АБОНЕТ НАХОДИЦЦА НА ЗОНЕ...
Ответ
alpha 15:24 11.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
Давайте определимся, будем или нет помогать, я не имею ввиду тянуть всю программу, так иногда подогреть. Я могу помочь и больше, но поскольку у человека все круто, то молчу. Просто знаки внимания )))
2 Hyro
Технически он не может там "сидеть", как справедливо намекает великий Админ, ибо у него должен быть общий, мошенники, 159я, общий, другого исхода у Изи не полагаю, а 18-ка -- "строгач". Но счас реформы и т.п., отряды создаются... Скорей всего ждет вступления в силу приговора, думаю до завтра выясню...
Я просто на зону не могу дозвониться, мои хорошие друзья не на связи ((
тоже готов помочь Изе
проглядел тему тут...
жду явки, пароли, куда че слать:)
большая просьба - напомните в личку, могу проглядеть
Ответ
Крестьянин 15:30 11.12.2012
Действительно, на 18-ой филиал СИЗО, раньше ПФРСИ там было. То есть он не в зоне.
Либо ждет в силу вступления приговора либо за следствием/судом еще.
Может проскочит по поправкам, которые вчера вступили в силу по мошенникам, там получше в некоторых случаях, чем раньше было
З.Ы. С этими пробками ничего не успеваю, надеюсь выясню ситуацию в ближайшее время
Ответ
lym 15:48 11.12.2012
У Дмитрия Владимировича наверняка адвокат есть. Может есть способ выйти на него? Хоть понять, что за статья инкриминируется.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up