Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Какую цену вы выбмраете при выборе фей?
1500 18 31.03%
2000 17 29.31%
2500 16 27.59%
3000 4 6.90%
3500 и выше 3 5.17%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 7 8 9 10 11 
Разговорчики>Цена!
SHmeLL 20:10 11.11.2012
OMFG намедни почитал архивные треды с Камиллой, Светиком и др. девочками (их даже блядьми рука не поднимаецо называть - позитив и прикол общения имхо несравнить), бля как уровень упал это ппц.

И Катя чето не пишет. Если вернется - схожу 100 пуд.
Ответ
Hyropraktik13 20:11 11.11.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Вот ведь ничего не поняла девушка...
Основной мыслью всей темы было отношение к клиенту, как основа формирования цены.
Где же они, хорошие клиенты возьмутся, если ты от них уже тут сразу отмахиваешься?
Вот с удовольствием поддержу Уважаемого..!!!

Мне кажется корона ей жмет, еще растет девочка.. 20-ти с небольшим лет отроду.
Отсюда замашки Смольного, из пансиона.. Ей бы прОписью, про писи почитать.. а не про ценообразование. Этикету не хватает, как и стипендии.. Гы - гы.
Ответ
Hyropraktik13 20:23 11.11.2012
Сообщение от SHmeLL:
OMFG намедни почитал архивные треды с Камиллой, Светиком и др. девочками (их даже блядьми рука не поднимаецо называть - позитив и прикол общения имхо несравнить), бля как уровень упал это ппц.

И Катя чето не пишет. Если вернется - схожу 100 пуд.
О - о, это Вы верно заметили.. Уровень общения с тем не сравнить, сам скучаю по прошлому..
Тогда Короны меняли раз в году, друг у дружки..
Сейчас, каждый день.. и с каждым новым появлением у кого то признаков вторичных -половых, и как следствие первичных "златопёздных".))))))
Ответ
Бывалый 20:36 11.11.2012
Сообщение от amleon:
А вот после "плесени" хочется вообще форум покинуть!
И где тут хорошие клиенты, а, Дартвейдер?!!!!!!
Да не пантуйся все норм.Будь проще и народ к тибе патянетцо а быковать будешь обратна прилетит вдвойне.А пакинешь форум паверь никто не растроитцо патаму как диалога не палучаетца видать высокого мнения а себе,ну на землю та быстра апустим дабы панты тут не в пачете
Ответ
amleon 21:08 11.11.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Вот с удовольствием поддержу Уважаемого..!!!

Мне кажется корона ей жмет, еще растет девочка.. 20-ти с небольшим лет отроду.
Отсюда замашки Смольного, из пансиона.. Ей бы прОписью, про писи почитать.. а не про ценообразование. Этикету не хватает, как и стипендии.. Гы - гы.
Ох Хиро, Хиро!
Какие замашки то? О Чём ты? Не узнаю
Ценообразование - уже же ясно понятно к чему!
Ответ
sedrik 22:10 11.11.2012
Сообщение от amleon:
Ох Хиро, Хиро!
Какие замашки то? О Чём ты? Не узнаю
Ценообразование - уже же ясно понятно к чему!
стиль письма чёт знакомый....раньше случаем не писала тут?под другим ником?
в жизни всегда-девушка-женщина своим поведением выстраивает отношение к себе-если умная-то будет какеткой-поиграет пофлиртует-вызовет положительные эмоции у мужчин-интерес к себе и сподвигнет на действия...а есть извеняюсь за вырожение глуповатые-ошибочного мнения о себе-гордливые через чур и т.п. вызывая как минимум улыбку и как максимум-злость.....ничего не добиваются обычно-вечно недовольные одинокие.....
девочка должна быть девочкой кем бы она не была.....
Ответ
GentleMan 08:05 12.11.2012
Опять всякие тролльчихи форум заполонили.. Админчег, бань ты их - нах от них толку тут, скрытных таких..
Ответ
GentleMan 08:16 12.11.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Доны скажите , если за МБР доплачивать , многие в рот кончать дают ? Я как то раз МБР пробывал у одной феи , она сказала что ей противна сперма. Я тогда конешно ступил (добренький был ) , но надо было все таки голову ей прижать и сделать дело . Пришлось на тити брызгать , про лицо я забыл.
Встречал фей, которые заставляли за окончание в рот отдельно доплачивать, помимо МБРа, либо просто не давали туда кончить..
Хорошие, признанные здесь феи, никогда так кстати не делают..
Сам считаю, что это гон - если соглашаешься на мбр, то уж доводи дело до конца, а не любишь сперму, тогда в резинке делай, все равно выделения происходят и до непосредственного окончания..
Ответ
sedrik 09:17 12.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Встречал фей, которые заставляли за окончание в рот отдельно доплачивать, помимо МБРа, либо просто не давали туда кончить..
Хорошие, признанные здесь феи, никогда так кстати не делают..
Сам считаю, что это гон - если соглашаешься на мбр, то уж доводи дело до конца, а не любишь сперму, тогда в резинке делай, все равно выделения происходят и до непосредственного окончания..
как не делают!?)))если правильно понял то делают -отказать не могут)))
Ответ
xSpiderManx 09:41 12.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Встречал фей, которые заставляли за окончание в рот отдельно доплачивать, помимо МБРа, либо просто не давали туда кончить..
Хорошие, признанные здесь феи, никогда так кстати не делают..
Сам считаю, что это гон - если соглашаешься на мбр, то уж доводи дело до конца, а не любишь сперму, тогда в резинке делай, все равно выделения происходят и до непосредственного окончания..
я тоже так считаю
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up