Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Музыка, Клипы.
Филимоновна 17:49 27.12.2012
Сообщение от lym:
Может и видел. Просто про джазовых исполнителей я кучу всего видел и слышал. В том числе и про Рэя Чарльза. Он мне несколько ближе, чем Барри Вайт, поскольку я начал слушать его давно, задолго до твоего рождения.
да я знаю,музыка все же не ближайших времен...но мне когда охота чего-то такого послушать,я его в купе с Армстронгом,Вондером и Синатрой в купе слушаю...а вот Вайта мешаю с Джос Стон)
Ответ
lym 18:21 27.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
да я знаю,музыка все же не ближайших времен...но мне когда охота чего-то такого послушать,я его в купе с Армстронгом,Вондером и Синатрой в купе слушаю...а вот Вайта мешаю с Джос Стон)
Синатру не слушай, ну его. А Стоун - это такая молодая англичанка, босиком выступает? Если да, то и впрямь хорошая певица. Я ее несколько раз на каких-то музыкальных каналах видел (босиком почему-то).
Ответ
Филимоновна 18:32 27.12.2012
Сообщение от lym:
Синатру не слушай, ну его. А Стоун - это такая молодая англичанка, босиком выступает? Если да, то и впрямь хорошая певица. Я ее несколько раз на каких-то музыкальных каналах видел (босиком почему-то).
Да,она самая!Скажите ж,восхитительный голос?))
а почему она босиком, я тоже не знаю...Вроде,как образ у нее такой. С чем связан-черт знает)
вот эту песенку люблю очень



я ее в Европе первый раз услышала, ее на радиостанциях часто с Алишой Кис сравнивают,но вторая,по моему мнению, давно уже опопсела и сдулась.
Вообщем,умница красавица)
Ответ
lym 18:40 27.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
вот эту песенку люблю очень
Да хорошая вещь, спасибо. А как тебе Даяна Кролл? Вообще, в Англии переизбыток отличных исполнителей.
Ответ
Филимоновна 18:41 27.12.2012
Сообщение от lym:
Да хорошая вещь, спасибо. А как тебе Даяна Кролл? Вообще, в Англии переизбыток отличных исполнителей.
не слышала ни разу..может и не обращала внимания...напишите пару хороших композиций??
Ответ
lym 18:48 27.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
не слышала ни разу..может и не обращала внимания...напишите пару хороших композиций??
Отличная певица. Она на западе довольно известна. Ей уже под 50. У меня в машине пара ее дисков часто крутится.
Если че найду в ютубе, завтра выложу. А сейчас пойду полежу, Пелевина последнюю книжку почитаю.
Ответ
Филимоновна 18:51 27.12.2012
Сообщение от lym:
Отличная певица. Она на западе довольно известна. Ей уже под 50. У меня в машине пара ее дисков часто крутится.
Если че найду в ютубе, завтра выложу. А сейчас пойду полежу, Пелевина последнюю книжку почитаю.
Договорились))
п.с. как вы Пелевина читаете? Он явно при написании книг,что-то курит...фантазии-не отнимать...Пробовали Пратчет читать?
Ответ
lym 18:54 27.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Договорились))
п.с. как вы Пелевина читаете? Он явно при написании книг,что-то курит...фантазии-не отнимать...Пробовали Пратчет читать?
Да я к нему ровно дышу. Не любитель. Вот S.N.U.F.F. решил прочесть, скачал вчера на электронную книжку.
Ответ
Филимоновна 18:57 27.12.2012
Сообщение от lym:
Да я к нему ровно дышу. Не любитель. Вот S.N.U.F.F. решил прочесть, скачал вчера на электронную книжку.
пойду гляну рецензии))
Ответ
lym 19:24 27.12.2012
Ну вот, не самый характерный пример, чисто джазовый. Большинство ее вещей более медленные. В инете полно. Она недавно в Москве была.


Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up