Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>Што за хуита?
воробей 12:09 02.03.2012
Сообщение от Новенький:
идущий хуй пойми кому и хуй пойми на что.
Как хуй пойми? На обустроиство наших дорог
Ответ
Бывалый 12:09 02.03.2012
Сообщение от Новенький:
Мне проще заработать, чем кого-то просить уменьшить лошади и тем более на транзитах, тратить по 20 минут на разговоры с депсами. Конечно меня напрягает этот налог, идущий хуй пойми кому и хуй пойми на что.
Па карефански и сильна прасить ни кого ни нада,всё быстро и чётка,а тибя пусть напрягает хуй пайми за што!Хатя если варуешь то по хуй канешна лична я сам ни плоха зарабатываю,но если есть вазможнасть пидарав ни кормить,пачему бы и нет!ИМХО канешна
Ответ
Izzy 12:14 02.03.2012
Сообщение от Котя:
Просто беспредел!!! С каких это хуев цену на икру подняли с 10 руб. до 20 руб. В два раза дороже стало!!! Невозможно нормально работать в таких условиях.)))))
Дык ёптить, они ж черную икру запретили! Она ж по 30 рублей шла! А откуда у народа такие деньги? Вот и запретили! О народе думают! О России!!! Уже депутаты бастовать готовы! Ишь, блядь, жулики цены поднимают. Совсем пиздец в стране стал!

p.s. У меня щаз кент (пацаны, щаз обоссытесь со смеху, аккурат в тему) в Москве (в коммандировку на денек слетал, щаз там и звонит мне) и в Думской столовке, я цитирую: "Изя...это пиздец, я тебе меню думское в подарок привезу; тут ценник обхохочешься: бутерброд с семгой - 12 рублей, уха сборная (ёрш, осетрина, семга) - 22 рубля, салат (копченая курица, помидор-свежий, сыр, майонез, зелень) - 15 рублей, рыбное ассорти (копченая осетрина, малосоленая семга, тешки горбуши) - 65 рублей, вареная картошечка с селедкой и водка (ну это вообще пиздец) - 170 рублей (водки - за 100 грамм)! ЗА БЛЮДО!!!

p.s.d. Все блядь! Пацаны, я хочу быть депутатом и жить "на одну зарплату"!!! Я готов быть народным избранником. Пожизненно!
Ответ
воробей 12:16 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Выборы пилять,а будут ли аниКак гаваривал вождь всех времён и народов ИВС"Не важно как голосуют,важно как считают"
Нормально посчитают
Attached: чуров.jpg (9.6 Кб) 
Ответ
Бывалый 12:19 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Нормально посчитают
Дык и я пра то же,пащитают как нада ёп-ть!Канешна граждансий долг нада выпалнить,но чудес не бывает
Ответ
Izzy 12:22 02.03.2012
Я даже воровать не буду! Честно!

UPD: В смысле не честно воровать, а совсем честно не воровать.
Ответ
Ё-барь_сук 12:24 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
У меня щаз кент (пацаны, щаз обоссытесь со смеху, аккурат в тему) в Москве (в коммандировку на денек слетал, щаз там и звонит мне) и в Думской столовке, я цитирую: "Изя...это пиздец, я тебе меню думское в подарок привезу; тут ценник обхохочешься: бутерброд с семгой - 12 рублей, уха сборная (ёрш, осетрина, семга) - 22 рубля, салат (копченая курица, помидор-свежий, сыр, майонез, зелень) - 15 рублей, рыбное ассорти (копченая осетрина, малосоленая семга, тешки горбуши) - 65 рублей, вареная картошечка с селедкой и водка (ну это вообще пиздец) - 170 рублей (водки - за 100 грамм)! ЗА БЛЮДО!!!
а хули там водка в меню присутствует?! пидорасы набухаются и потом пиздят с трибуны всякую хуету

а ваще конечно пиздец, прямо противно, аж проблеват тянет
Ответ
Izzy 12:25 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
Я даже воровать не буду! Честно!

UPD: В смысле не честно воровать, а совсем честно не воровать.
Да ёбанный в рот! Я хотел сказать, что буду честно служить народу и из казны ни копейки не украду! Вот! И взятки тож брать не буду! И давать тож не буду! Клянусь!
Ответ
Бывалый 12:31 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
Да ёбанный в рот! Я хотел сказать, что буду честно служить народу и из казны ни копейки не украду! Вот! И взятки тож брать не буду! И давать тож не буду! Клянусь!
Да верим мы тебе Брат и без клятвы
Ответ
воробей 12:35 02.03.2012
Изе не верю, бес трусоф оставит, аферюга епта....
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up