Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Разговорчики>треп
Moxito 16:56 26.04.2011
Сообщение от Мирослава:
ты почему такой злой? я тебе чего сделала, в душу насрала как будто. обзываешься, ругаешься. я не он, я она. обижаешь не за что. откуда я знала что у вас тут какие то рекомендации нужны, ттх, титулы... я ж не знала. а ты сразу гнобить и обзываться
он убогий и обделённый всем, чем только можно)))
Ответ
Izzy 17:00 26.04.2011
Сообщение от Moxito:
Иди в жопу я же пафосная, растворимый не пью)))
Как это не пьешь??? Ты кому гонишь, чучело убогое??? См. "Поиск" по форуму и читай, как ты на "Веранде" кофе пила. Пиздаболка блядь.

Ты хоть за своим враньем-то хоть следи. Тьфу бля, даже опускать не интересно стало после такой хуйни.
Ответ
Izzy 17:04 26.04.2011
Сообщение от Moxito:
он убогий и обделённый всем, чем только можно)))
И я тебя люблю. Ну что ж ты, "Мать Тереза"? Приласкай, коль такая праведная и неубогая, необделенная. Номер расчетного счета опять сказать, а? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 17:16 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Как это не пьешь??? Ты кому гонишь, чучело убогое??? См. "Поиск" по форуму и читай, как ты на "Веранде" кофе пила. Пиздаболка блядь.

Ты хоть за своим враньем-то хоть следи. Тьфу бля, даже опускать не интересно стало после такой хуйни.
на Веранаде растворимый не подают, убогий)))))))))))))))))
Ответ
Moxito 17:17 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
И я тебя люблю. Ну что ж ты, "Мать Тереза"? Приласкай, коль такая праведная и неубогая, необделенная. Номер расчетного счета опять сказать, а? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В жопу!!!!
Ответ
Izzy 17:34 26.04.2011
Сообщение от Moxito:
на Веранаде растворимый не подают, убогий)))))))))))))))))
Вот как раз-то на "Веранде" и подают растворимый кофе :о)))))))))

ЧИТАЙ НОВОСТИ ДУРА, КАК ВАС ТАМ НАЯБЫВАЛИ ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД :о)
И ЗА ЧТО ИХ ШТРАФАНУЛИ!!! ИМЕННО ЗА КОФЕ :О))))))))))))))))))))))

ААААААААААААААА СССУКА!! Я В АХУЕ!!! ЛОХУШКАМ КОФУ РАСТВОРИМУ ДАВАЛИ ПОД ВИДОМ "ГЛАМУРНОЙ-ВАРЕНОЙ", А ОНИ НА БЛЯДОФОРУМАХ ТУСУЮТСЯ И НЕ В КУРСЯХ :О)))))))))))))))))))))))))))))))

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕССССССССССССССС! ССЦУКА!!!!
Ответ
Типа шел мимо 17:37 26.04.2011
Сообщение от Мирослава:
а то что они в головы отстреливаются))))
Донский отстрел в голову - игрушки по сравнению с дамским...)))) Бывает дядечка договорится конкретно даме организовать отдых(даже не пенису свому...)))),подъезжает,а тлф прелестницы его вдаль шлет...)))))))))Понятно не катастрофа,- делаем рокеровку,но забавно,- почему хотя бы не отsms-сить:"...передумала...зажигаю круче..."? Вот это прикольный отстрел в голову...))))))))))
Ответ
Мирослава 17:38 26.04.2011
а что такое веранда?
Ответ
Izzy 17:40 26.04.2011
Сообщение от Мирослава:
а что такое веранда?
А это такое а-ля "хламурное" заведение, куда лохов не пускают...а знаешь от чего? Их там - РАЗВОДЯТ :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s. Это когда растворимый кофе стоимостью в 7,32 рубля продают за 320 рублей :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лохушкам, который считают, что это очень модно там тусоваться. Типа нашей любимой "Махиты" :о)))))))

p.s.d. Завдение из разряда "скинь sms с текстом "я не лох" на номер 3222" :о)))))))))))
Ответ
Мирослава 17:43 26.04.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Донский отстрел в голову - игрушки по сравнению с дамским...)))) Бывает дядечка договорится конкретно даме организовать отдых(даже не пенису свому...)))),подъезжает,а тлф прелестницы его вдаль шлет...)))))))))Понятно не катастрофа,- делаем рокеровку,но забавно,- почему хотя бы не отsms-сить:"...передумала...зажигаю круче..."? Вот это прикольный отстрел в голову...))))))))))
у меня подруга так одного побрила, точнее не она а диспечер. так вот он потом пришел с ножом и пистолетом и отомстил. девчонку до нервного срыва довел да еще и бабло все забрал. злой мужик
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Ответ Up