Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 14:33   #81
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Бабушка умерла недавно
Извини, я не конкретно, я абстрактно...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:33   #82
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну если в твоем понимании дружба сводится лишь к сексу, то ты недалекий человек
Так я под умную и не кошу..... здесь и без меня умных хватает.... Даже доктора наук присутствуют-вроде изьки!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:36   #83
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Так я под умную и не кошу..... здесь и без меня умных хватает.... Даже доктора наук присутствуют-вроде изьки!
Не знаю как насчет умных... Многим просто удобно здесь сидеть, прикрывшись какой-нибудь скаченной аватаркой и строить из себя что-то или кого-то.... Только смысл это строить...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:40   #84
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Многим просто удобно здесь сидеть, прикрывшись какой-нибудь скаченной аватаркой
откуда скачанной?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:42   #85
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
откуда скачанной?
с сайтов аваторок...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:46   #86
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Так я под умную и не кошу..... здесь и без меня умных хватает.... Даже доктора наук присутствуют-вроде изьки!
Слушай, ну ты внатуре заебала. Доктор наук? Это перевод на русский степени PhD такой нынче? И это... Izzy - пишется, на русском, по-другому. Я, вообще-то - Димо. Ты если хочешь меня чем-то подьебнуть, то у тебя - это не получится, в силу твоего ума. А если хочешь чего-то сказать, то относись уважительно, а не "изька" и с маленькой буквы. А то - мир круглый, я могу тебя встретить и без разговора вьебать в пятак так, что твой ебарь будет злопамятствовать и многие бляди на этом форуме знают, что я это делаю, и именно тогда, когда баба не знает свое место. Узнать твой IP адрес мне не составит труда (а следовательно место прибывания), а уж узнать где ты бываешь фактически - тем более. Вьебать за такой гнилой базар и неуважение - могу легко и непринужденно (это глагол?). Мы друг друга поняли?

Можешь извиниться, иначе - не попадайся мне на пути - вьебу с силой.

Последний раз редактировалось Izzy; 22.02.2010 в 14:52.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:50   #87
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Слушай, ну ты внатуре заебала. Доктор наук? Это перевод на русский степени PhD такой нынче? И это... Izzy - пишется, на русском, по-другому. Я, вообще-то - Димо. Ты если хочешь меня чем-то подьебнуть, то у тебя - это не получится, в силу твоего ума. А если хочешь чего-то сказать, то относись уважительно, а не "изька" и с маленькой буквы. А то - мир круглый, я могу тебя встретить и без разговора вьебать в пятак так, что твой ебарь будет злопамятствовать и многие бляди на этом форуме знают, что я это делаю, и именно тогда, когда баба не знает свое место. Узнать твой IP адрес мне не составит труда (а следовательно место прибывания), а уж узнать где ты бываешь фактически - тем более. Вьебать за такой гнилой базар и неуважение - могу легко и непринужденно (это глагол?). Мы друг друга поняли?
Ну что ты кипятишься?????????????????? Не обижайся! Я не со зла.
Блин залошили меня, что мне теперь стыдно.

А вообще ты тогда должен многим в пятак дать.....на форуме нгс опять-же..... )

Последний раз редактировалось Амнистия; 22.02.2010 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:56   #88
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет умных... Многим просто удобно здесь сидеть, прикрывшись какой-нибудь скаченной аватаркой и строить из себя что-то или кого-то.... Только смысл это строить...
Ну я, вот, и не скрываюсь. Я - имею степень PhD, степень к.э.н. и MD (медикал доктор - аналог нашему "доктора наук медицины", но "чуть ниже" из-за рамок степени образования "тут" и "там"). И зовут меня Димо Сиурко и аватарка - моя личная фотка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:57   #89
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Ну что ты кипятишься?????????????????? Не обижайся! Я не со зла.
Блин залошили меня, что мне теперь стыдно.

А вообще ты тогда должен многим в пятак дать.....на форуме нгс опять-же..... )
На форуме НГС, "опять же", меня банили полгода назад по IP адресу именно за то, что я дал по морде не тому, кому надо. И даже не я дал - охранник мой дал. Но - всем в пятак давать - дело неблагородное, людей надо уметь прощать, но только тех - кто обладает разумом.

p.s. Они там, на НГС, моей популярностью так "восхищены", что насоздавали клонов меня и начали моими фразами сообщения кидать - меня пороча. Я одного "самого активного" нашел (тот, что мешал бизнесу из-за гадостей) и ... вот. Я туда зайти - не могу уже полгода :о(

Последний раз редактировалось Izzy; 22.02.2010 в 15:00.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:58   #90
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДимО! Ну что Вы в самом деле, как маленький малыш обидчивый? Ну извините Вы меня???

Бля чувствую себя хуй знает кем. Обидела малыша.


Ну и всё. Пойду тогда на форум нгс.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot