Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 02:01   #81
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
У тебя Ха ха, а тут вообще то не блин ха ха!
Поинтересовалась, а ты тут ха ха вытанцовываешь!
Как не стыдно!?!!!!
Не стыдно )))) Пора привыкнуть к моим смайликам и ахаха
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:52   #82
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да, не мой. Я из-за денег с ним стала встречаться и не скрываю этого. Думала, что смогу долго играть...ан нет...плохая актриса в этом плане я

Все-таки для отношений мне нужны ЧУВСТВА и симпатия... Без этого никуда. ИМХО
Согласна с тобой!!!
даже добавить нечего,ты все сказала,и даже пересказала мою историю,и отношение к ней)))

Змея я тут любовь вообще не рассматриваю.Только деньги.
Любовь и отношения это совсем другое.

Крестьянин,вопрос ыбл,кем лучше быть,феей или любовницей?!

Камилла я от тебя в восторге)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:55   #83
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

суки вы все
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:00   #84
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
суки вы все
ага)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:16   #85
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 Варвара

Мое ИМХО. По общему правилу любовницей в Вашем толковании термина легче и проще (сам не пробывал :-), это взгляд со стороны).
Так или иначе все равно все идет по "Капиталу" Маркса, где деньги меняют на товар. В одном случае только это делается завуалированно, что в целом и объясняет лояльную позицию общества по отношению к этой категории.
Плюс меньшие риски попасть в ситуацию, закрытый круг клиентов (не факт, что один, это как в windows -- процессы можно запараллелить :-))).
Далее уже все зависит от деловой хватки и набранных доноров. Поскольку здесь при отсутствии прозрачных отношений могут иметься факты неоплаты оказанных услуг :-)))
Мое ИМХО -- любовница просто как фея на зарплате -- это бред, все равно надо строить отношения.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:15   #86
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
4. Любовница может устроить истерику, покапризничать, ей покупают подарки, оплачивают покупки, вместе проводят отдых. Вообщем, все как у всех. Никаких "можно продлить, почем часик и т.п."
Вот это Самое главное. Любовница может тупо "продинамить"... с ней надо все время договораиваться рестораны, вещи, подарки + немаловажно время и место, а с Феей все зависит только от твоего желания и успешности дозвона.

я свой выбор сделал
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:30   #87
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Фея конкретно знает сколько денег получит и сколько времени это займет, + новые знакомства, - знакомства не все полезные и приятные.
Любовница это пиздец.Тут нет понятия,время-деньги.
Воообще феей быть как-то честнее,что ли...ИМХО
Но почему то любовницы в обществе считаютсялучше чем феи.
Есть еще бляди - про них забыла :о)
Хотя любовница - это просто дорогая блядь и все.
Вот у меня, например, была жена, но вот хоть ты лопни - в рот брать отказывалась. Я завел любовницу, которая минеты строчила как швейная машинка Зингера. Но - не давала в жопу. Пришлось завести еще одну, которая давала в жопу. Кончилось все тем, что меня понесло по блядям.
Жена узнала про любовницу, любовница про жену, бляди узнали про жену и любовницу и начался такой пиздец (старые Доны еще помнят те часть этих разборок). И вот - я же и крайний оказался в итоге. Что самое поразительно - на них ухайдокиваешь гигантское бабло, а в итоге они помнят только единичные случаи. Так что - пикап блядей - идеальный вариант.
p.s. Это еще что! У меня кент вообще свалехался: уехал в Тайланд, и взял в любовницы (в довесок к пяти бабам, которые у него тут, в Новосибирске были) - транссексуалку. И привез сюда - ебал ее месяца три-четыре, потом завязал пить, вернулся к жоне. Щаз весь порядочный что пиздец.

Последний раз редактировалось Izzy; 28.01.2010 в 09:32.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:50   #88
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию 2 Izzy

Как вы верно подметили -- в таких случаях память -- девичья :)))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:03   #89
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пришлось завести еще одну, которая давала в жопу. Кончилось все тем, что меня понесло по блядям.
вот бляха......красавчик...... тока за енту фразу положен орден Дона
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:32   #90
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Как вы верно подметили -- в таких случаях память -- девичья :)))))
Агу. Но я - неудачник по определению, это наследственное. Так обосраться, как обосрался я - это надо постараться и даже специально не получится. Любовница-минетчица и любовница-анальщица жили...в одном подьезде (и щаз живут). Я врал всем. Чтобы пойти к первой - я ночами после 12 прокрадывался из подьезда в подьезд. Машину отгонял к МЕГАСу и там ее оставлял. Жоне врал, что я в командировке. Двум другим конкретно на уши причесывал о том, что "я за пивком сгоняю", а сам бежал к третьей любовнице. Пиздец подкрался незаметно - в Новый Год. Я его реально обосрал всем трем любовницам, жене и двум блядям-потаскушкам - бегая из одного клуба в другой. Ну а на 8-ое марта я влип окончательно и бесповоротно: жена такая идет со мной по ювелирному магазину и грит "о! хочу вон то вон колье". Ну я такой - бери. А магазин уже закрывается. Я бац по карманам - бабло нет. И тут продавщица-сука такая грит "ну лана - завтра денег привезете". У жоны глаза в ахуе, она такая "а чего это ему можно денег завтра привезти", а она такая "ну как же блядь - это постоянный клиент".

Пиздец :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot