Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 10:33   #81
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 118
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Конtракt эtо хорошо. Но многих Вы знаеtе, кtо его сосtавлял? Вы на луне живеtе? Сибмаму почиtайtе, раздел "жизнь семейная". Tам про наших современников и современниц. Обрадаеtесь. Уходяt из семей пачками, посвисtывая. И знаtь не чего не хоtяt. Орлы.
Мне tо зачем эtа "помощь". Я замуж не собираюсь. Не на чtо не преtендую, но и своего не оtдам.)))
Уходят, и флаг им в руки, я это к тому, что не надо ни на кого надеяться, родила - воспитывай, никто тебе ничего не должен. Я в своих комментариях не имела в виду конкретно вас.
__________________
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:42   #82
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4 Дубль2 (для тех кто в бронепоезде)

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Конtракt эtо хорошо. Но многих Вы знаеtе, кtо его сосtавлял? Уходяt из семей пачками, посвисtывая. И знаtь не чего не хоtяt. Орлы.
Так вот если составить контракт - тогда и не уйдет, или уйдет красиииво... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:52   #83
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

6 Сами бронепоезды

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
нефиг,, сиб****ы,, читать,
тебе тут все разжевали
закрылась в своей односторонней скорлупки и сидишь и не хочешь других слышать
Да как вы все не понимаеtе?! Я говорю у массовосtи. Моральном аспекtе эtого вопроса! Вы все говориtе как надо делаtь! И эtо правельно! А я говорю, как у большинсtва не сегодняшний день! И эtо ужасно!
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:55   #84
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Да как вы все не понимаеtе?! Я говорю у массовосtи. Моральном аспекtе эtого вопроса! Вы все говориtе как надо делаtь! И эtо правельно! А я говорю, как у большинсtва не сегодняшний день! И эtо ужасно!
да у тебя все мужики козлы,а бабы ангелы
вот какая подоплёка у тебя
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 10:55   #85
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Так вот если составить контракт - тогда и не уйдет, или уйдет красиииво... ))))
Дальше девоньки будет только хуже(( от того что матери одиночки растят пацанов и пацаны мужиками вырастают что в пору юбку одевать... А девчонки с такими отцами становятся сильными личностями утрачивая женские черты характера теряя понятие женщины.... И само слово замужем уже перевёрнуто в сознании и нет принятие данного факта как оно должно быть((( Я бы гребанул если моя жена заикнулась о контракте да и этого не могло быть по двум причинам она меня знает я поставил себя как оно и должно быть а второе это что все и так на ней... Кто скажет что вместе нажитое типа и тд и тп и делить всегда делят мужики я еще умнее сделал через родных по дарственным ей и ребенку все отписанно... Не дай Бог каким то невероятным для меня способом наши дорожки разбегаться - я знаю что там моя кровь - мне тачку под жопу - я наживу голова работает руки тоже........ Понятия семья у нас в обществе нет как такового в большинстве ..... И это печально(((



Я вот женщин понимаю при выборе самца))) смотрят на его перспективу на умение защитить обеспечить как ее так и будущее потомство -расчет тут здравомыслящий....
Но не могу понять и прям коробит когда мужики телок выбирают и смотрят на достаток ее машина-квартира-родные-я прям вижу это и слышу постоянно и прям от многих пиз...ец!!! Одним словом!!! Такие вызывают у меня противные чувства и однозначно падают очень в глазах а для них это нормально прям наоборот еще и могут обсуждать это я ху..ю дорогая редакция!!! Надо на женщину смотреть как на держательницу очага домашнего-как мать будущих детей-на черты характера которые будут тебя созидать и когда надо зажигать -морально поддержать и всегда ждать........ Эх мля....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:00   #86
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Дальше девоньки будет только хуже(( от того что матери одиночки растят пацанов и пацаны мужиками вырастают что в пору юбку одевать... А девчонки с такими отцами становятся сильными личностями утрачивая женские черты характера теряя понятие женщины.... И само слово замужем уже перевёрнуто в сознании и нет принятие данного факта как оно должно быть((( Я бы гребанул если моя жена заикнулась о контракте да и этого не могло быть по двум причинам она меня знает я поставил себя как оно и должно быть а второе это что все и так на ней... Кто скажет что вместе нажитое типа и тд и тп и делить всегда делят мужики я еще умнее сделал через родных по дарственным ей и ребенку все отписанно... Не дай Бог каким то невероятным для меня способом наши дорожки разбегаться - я знаю что там моя кровь - мне тачку под жопу - я наживу голова работает руки тоже........ Понятия семья у нас в обществе нет как такового в большинстве ..... И это печально(((
Воt и я про tо! Чtо эtо за поняtия "Родила для себя", "Ушел и пусtь какиtcя"! Я шире смоtрю на эtо! Если при tакой полиtике жиtь.....
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:03   #87
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
да у тебя все мужики козлы,а бабы ангелы
вот какая подоплёка у тебя
Где я tакое говорила? И баб сtерв уйма. Не чего tы не понял.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:08   #88
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Где я tакое говорила? И баб сtерв уйма. Не чего tы не понял.
не понял так не понял)))))говорила,только не прямым текстом, с бабами поспоришь ещё и дураком окажешься)))
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:15   #89
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
А я говорю, как у большинсtва не сегодняшний день! И эtо ужасно!
Ну, это уже проблема большинства.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:33   #90
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
пацаны мужиками вырастают что в пору юбку одевать... А девчонки становятся сильными личностями утрачивая женские черты характера теряя понятие женщины....
Ничего не утрачивается ( о паталогиях не говорю), при нужном партнере всё встает на свои места. Мало их просто, нужных-то...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot