Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Огнестрельное оружие в свободную продажу
за 14 28.57%
против 35 71.43%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2012, 20:29   #81
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну вот а говорила не обижаешсо!
Женщинам верить нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:35   #82
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Расскажите про это Сан Санычу и Александру Наумычу...
Хороший коммент..))) Только у них помоему наличность всю выгребли в самом начале, а безналичные насколько я понимаю им самим лет через несколько пригодились бы.. Смысл кидаться деньгами, если это на контроле в заказе?
Хотя младшой сам виноват.. редиска он.
Наумыча уважаю, хороший человек.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 03:27   #83
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Женщинам верить нельзя
К сожаленью но ты права,паэтому и не верю и при чем давно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:14   #84
Superdoktor1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за

Поскольку , если выступать против, все равно пробъеют это разрешения для частной охраны, и тогда простым людям будет хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 18:34   #85
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проголосовал "За". Плюсы очевидны, но только под жестким контроллем.

Строго говоря огнестрельное оружие и сейчас находится в практически свободной продаже (а гладкоствол официально можно даже использовать для убийств, если будет доказана такая необходимость для самообороны). Видимо автором темы подразумевалось разрешение на свободное ношение короткоствольного оружия, что я всячески поддерживаю. Как уверенно показывает статистика (как в случае и с демографией и алкоголем) уровень преступности серьезно снижается при разрешении свободного ношения огнестрельного оружия. Причем даже в близкой к нам по совковому менталитету и гоповской культуре Молдавии.


Хер с ними даже с короткостволами. Разрешите хотя бы свободно перевозить помповые ружья в машинах. На дальнобойщиков уже так часто нападать всякие пидоры не будут. И при автоподставах наезды не проканают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 05:48   #86
jktu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию судя по себе.

нельзя давать нам оружие. сам никогда просто так не обижу никого. но иногда просто как в ступит в голову какое то помутнение-и чувствуешь что в моих руках и ручка шариковая смертельна. боюсь драться вообще боюсь. не из за того что мне больно будет а просто отсидки не хочется за просто подрались на смерть. а иногда что под руку попало тем и отовариваю. потом тебя товарищи характеризуют ну ты вася просто жесть. а если у меня ствол в кармане будет -я прямо через карманы стрелять буду. потом приходить в себя и сожалеть о содеяном. а таких как я каждый пятый. с законом о свободном ношении оружия сразу землеотвод под кладбища надо принимать. пока русские научаться пользоваться оружием много крови утекет. нет нет и нет. как решали мы русские вопросы шкурные цепом и молотом так и надо. решительно против. хотя и охото почувствовать холод металла в руке. кто держал тот поимет как это.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 05:51   #87
jktu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыл добавить пока в запале.

кто за и за жесткии контроль-везде и всюду контроль вроде жесткии. кому надо тот уже носит. чиноши со своими детьми отмажеться а простолюдины нарушив малость (патрон в патроннике) пополнят ЗАКРЫТЫЙ КОНТИНГЕНТ. я простолюдин-а ты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:33   #88
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как знаю огнестрельное оружие, (пистолеты). Хотели начать выдавать лицензии, охотникам, у которых уже есть нарезное оружие в арсенале. А про всех и речь не шла. К примеру, ты стал, охотникам хочешь, сразу купить нарезной ствол. Хрен тебе, только после пяти лет, владения гладким.
Оружие планируют продавать, уже проверенным людям, к кому есть доверия.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot