Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2012, 08:48   #81
Туман
Дон
 
Аватар для Туман
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 41
Туман на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Объявляю голодовку пока админ не даст доступ ЗКД!!!
Туман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:59   #82
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! прошу и мою кандидатуру рассмотреть, все таки пишу периодически...всегда честно и от души...а то грустно мне будет без ЗКД
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:00   #83
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Админ! А какие критерии отбора? Я по жизни ни с кем не делился и не делюсь своими походами налево, хотя пользуюсь услугами феечек с 2000 года, ещё по ДО. И нужен мне доступ в ЗКД только для того, чтобы не терять время на амбразуры, хотя ориентируясь на отчёты Донов попадал к феечкам, к которым даже бесплатно не пойду. Да и писать отчётов не люблю и времени особо нет. Здесь (по-моему) много тех, ктоещё достаточно молод и много времени проводит у компа, а я постоянно в поездках и не только по городу, но и за пределы области. Так-что решай.
ботало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:42   #84
Санта
Дон
 
Аватар для Санта
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 52
Санта на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Рекомендую и ручаюсь сам за себя, конечно маловероятно попадание с такими характеристиками в ЗКД, но чем чёрт не шутит. Попаду в ЗКД отлично, не попаду - буду доказывать отчётами членство в клубе :)
__________________
Секс великая вещь только тогда, когда больше нечем заняться.
Санта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:42   #85
ivanofff_83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же беда

Вот у меня админ тоже знакомых и друзей тут увы нет. Никого лично не знаю, да и меня не знают лично. Порекомендовать могу людей заочно чьи отчеты были очень полезны, но сам быть рекомендованным получается не могу. А в ЗКД тоже хоца!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:44   #86
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ботало Посмотреть сообщение
Админ! А какие критерии отбора? Я по жизни ни с кем не делился и не делюсь своими походами налево, хотя пользуюсь услугами феечек с 2000 года, ещё по ДО. И нужен мне доступ в ЗКД только для того, чтобы не терять время на амбразуры, хотя ориентируясь на отчёты Донов попадал к феечкам, к которым даже бесплатно не пойду. Да и писать отчётов не люблю и времени особо нет. Здесь (по-моему) много тех, ктоещё достаточно молод и много времени проводит у компа, а я постоянно в поездках и не только по городу, но и за пределы области. Так-что решай.
Админ, конечно, сам всё решит. Однако, выскажусь против. Объясняю почему. Вы, товарищ, не только "по жизни ни с кем не делился и не делитесь своими походами", а ещё неуважительно отностиесь к Донам - например, хамите в ЛС... Вы заведомо себя ставите выше остальных. Мы что, "самые рыжие" что ли вскрывать амбразуры и писать отчеты для Вашей персоны? Непонятно, зачем Вы такой нужны Клубу, какую пользу Вы ему принесли или можете принести?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:06   #87
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Админ, конечно, сам всё решит. Однако, выскажусь против. Объясняю почему. Вы, товарищ, не только "по жизни ни с кем не делился и не делитесь своими походами", а ещё неуважительно отностиесь к Донам - например, хамите в ЛС... Вы заведомо себя ставите выше остальных. Мы что, "самые рыжие" что ли вскрывать амбразуры и писать отчеты для Вашей персоны? Непонятно, зачем Вы такой нужны Клубу, какую пользу Вы ему принесли или можете принести?
у него все темы
http://donnsk.live/search.php?searchid=563901
правдивые и достоверные
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:49   #88
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
у него все темы
http://donnsk.live/search.php?searchid=563901
правдивые и достоверные
Ни одного самостоятельного отчета не нашел - только подДАкивания в некоторых темах. Если был по многим "сомнительных" анкетам, что ж товарищей по клубу не предупредил? Плюс к этому хамство... Даже в своём последнем посте выделил, что дескать тут некоторые часто лажу пишут, а он такой пиздатый-распиздатый. Других критиковать - дело не хитрое... Ну, коли он тут нужная фигура - подчинюсь решению форумского Главнокомандующего, хотя останусь при своём мнении... Уж извините!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:25   #89
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Без обид, конечно, но как вурдалаки полезли из всех щелей, как кипишь подялся про новый ЗКД)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:27   #90
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Это конечно дело админа, но у одних 100 сообщений- один отчет
У других 30 сообщений - 20 отчетов, может это как-то должно отражаться на ценности?
Хотя бывают исключения
(Просто мысль)
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot