Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 15:55   #81
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно что ты не филолог. и не лезь туда, куда хуй не суют. мужики это в пивной или на зоне... в нормальном обществе - мужчина это мужчина, а пидор это пидор. Не нужно подменять понятия.. уже сами нихуя в своих словах не можете разобраться...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:57   #82
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах да, Лум... если ты в слове "мужчина" видишь "голубого" может тебе к психологу сходить или почитать о латентном гомосексуализме? Реально, без шуток...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:01   #83
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Ах да, Лум... если ты в слове "мужчина" видишь "голубого" может тебе к психологу сходить или почитать о латентном гомосексуализме? Реально, без шуток...
Слушай, Изя прав что ли насчет твоих мыслительных способностей? Ты слова семантика языка, контекст знаешь? Ты читай, что я пишу, и молчи, если не понимаешь. Но идиотом себя не выставляй. Я о тебе беспокоюсь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:05   #84
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обо мне не стоит беспокоиться... я всегда сам легко заботился о себе. С детства.
Дело не в семантике... одно дело прилепить к гомосексуалисту термин "мужчинка" и совсем другое отождествлять мужчину с гомиком...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:20   #85
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
вот именно что ты не филолог. и не лезь туда, куда хуй не суют. мужики это в пивной или на зоне... в нормальном обществе - мужчина это мужчина, а пидор это пидор. Не нужно подменять понятия.. уже сами нихуя в своих словах не можете разобраться...
во...во...а другим эти чуда природы запрещают себя Женщинами называть...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:21   #86
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
Обо мне не стоит беспокоиться... я всегда сам легко заботился о себе. С детства.
Дело не в семантике... одно дело прилепить к гомосексуалисту термин "мужчинка" и совсем другое отождествлять мужчину с гомиком...
Ну вот, опять 25. Я говорю о способах обращения, о прямой речи в современном русском языке, а вовсе не о гомосексуализме. И говорю о слове "мужчина" именно в прямой речи при обращении. В прямой речи проявление семантических (или не употреблять этого слова?) особенностей наиболее ярко. Произнесенная мужчиной фраза "Мужчина, ...." в современном русском языке несет оттенок "голубизны". Ну что ж поделать, не я русский язык второй половины 20-го века формировал.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:21   #87
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукусик_Пупусик Посмотреть сообщение
у нормальных людей есть вообще-то чувство приличия... так вот звонить после 9 вечера НЕПРИЛИЧНО. Если бы тебе позвонили когда бы ты с ребенком играл? или если бы бабу трахал? или тупо лег спать? какие-то пьяные в гавно ушлепки ты бы их не послал? Надо думать башкой.
Тут две версии событий. Надо дождаться их самих. Но в Вашей -- я бы вежливо предложил согласовать другое время и место, поскольку на настоящий момент не в состоянии по семейным обстоятельствам ))) а если люди пьяны, то разговаривать не о чем
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:23   #88
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и выключил телефон. другое время и место их не устраивало. Так и говорили, что мне не доверяют, что в другое время я приду один.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:38   #89
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
во...во...а другим эти чуда природы запрещают себя Женщинами называть...
"Женщина, вас тут не стояло..." (Г. Хазанов). Ну почему вы не читаете то, о чем пишут, а домысливаете сами. Тебе знакомо что такое прямая речь? Будем считать, что да. Прямая речь часто начинается с обращения. Например, "Миледи, вы сегодня прекрасно выглядите" или "Миледи, вы что, законченная идиотка?". Я говорю о слове "мужчина" в качестве обращения. Это понятно? В семантике современного русского языка обращение "мужчина" несет игривый оттенок, и поскольку идет от незнакомого человека, то человеком этим является... управдом. Ну не такая же ты тупая, как Изя о тебе говорит. Это ведь не мои измышления. Это в книгах по семантике современного русского языка написано.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:48   #90
Кукусик_Пупусик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слово "мужчина" для тебя игриво? Ты сказочный долбоеб. Игриво это "мужчинка"...
или по твоему это гомики? Ты им это скажи, уебан. Со своим ахтунгом уже всю страну заполонили... думай о чем говоришь.




Гомики уже настолько все опошлили... теперь и до слова Мужчина добрались... блять перестрелять бы вас...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot