Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 14:36   #81
Hazy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был у данной феи 2й раз.
Хорошая девушка, в разговоре все легко, не напрягает.
В сексе тоже все нормально.
Однозначно буду заезжать в гости еще.
Внешне тоже всё отлично!
Грудь деланная, но лично я всегда уважал красивую женскую грудь, пусть и не натуральную.
Рост вес вроде реальный.
 
Старый 18.01.2012, 20:04   #82
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Предлагаю договориться всем расписать время кто в какое будет звонить и всем дружно не приехать в этот день) представляю, как она охуеет) хотя думаю желающих все равно найдется...
Richard вне форума  
Старый 19.01.2012, 05:17   #83
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
"вы не позвонили ровно в два, я уже занята". Я ей тоже отправляю, что позвонил как раз ровно в два, так как приехал пораньше и минут пять еще ждал!
видать какой вип постоянщик обскокал...
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 19.01.2012, 05:22   #84
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molc Посмотреть сообщение
1) грудь силикон.....) думаю размерчик не меньше 4 это конечно хорошо но видимо хирург был не профессионал...
2) чувствуется что на работе... эмоций маловато
3) ну и разговаривать не очень любит... пока не спросишь... так и будет молчать..
кстати если я ее не путаю... у таи тоже шрамы от внедрения силикона были кажись ну и по описанию подходит...
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 19.01.2012, 14:23   #85
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Прошу прощения за опоздание с ответом( чемоданное настроение-завтра в Тай). Фотка не её. Сейчас она с волнистыми волосами, по цвету тёмно-коричневая. НО! Когда сидели в зале пили чай-кофе, у телека стоял электронный альбом. Там были её фотки в разное время. Блондинкой она тоже была. Киндер у неё прикольный(серьёзный такой). Если-бы не моя слабость к женским ПОПАМ( желательно 100-120), полюбасу был-бы постоянщиком. Вот как-то так. Всем удачи!!!
 
Старый 19.01.2012, 14:36   #86
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Типаж с фоткой совпадает.
 
Старый 20.01.2012, 06:43   #87
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера наконец то сраслось и время и место и посетил я долгожданную Алёну..
ну что вам сказать Доны - мне очень всё понравилось.. Всеб такие казашки были))))))) всё описывать не буду.. потому как и так много сказано и описано... скажу только что после того как я сделал её куню, был удостоин очень заебательским МБРом... кста сказала что на след недели съезжает с квартиры (с галущака2) , но ищет вроде в этих же домах, так что передислоцироваться не собирается... кста хоть и рожала, но тело вроде норма... короче всё гуд особенно рост и мордашка(очень симпатичная.. прям куколка)
так что Всём ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАВОДКУ!!!!!!!!!!
P.S. про сложность дозвона.. есть такое дело но как дозвонился сразу определили время.. к назначенному времени подкатил .. за пять минут .. набрал всё гуд..
 
Старый 20.01.2012, 09:19   #88
ботало
Дон
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 81
ботало на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию Алёна-Тая

Алёна- это бывшая Тая с Коммунистической, только перекрасилась. Работает 2 дня, два выходных. Пробиться к ней тяжеловато было, но получив её личный номер проблем не стало. А когда Алёна не работает, принимает Валерия. Так-что ищите и обрящите!
ботало вне форума  
Старый 20.01.2012, 10:10   #89
Hazy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже был не однократно у нее. Попадаю с первого раза. Даёт личный номер по которому вообще без проблем связь идет и смс и звонки.
Отличный вариант!
Тоже сказала что будет съезжать в ближайшее время, но останется в этом районе.
Однозначно буду заезжать к ней еще!
 
Старый 20.01.2012, 11:17   #90
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Вчера наконец то сраслось и время и место и посетил я долгожданную Алёну..
ну что вам сказать Доны - мне очень всё понравилось.. Всеб такие казашки были))))))) всё описывать не буду.. потому как и так много сказано и описано... скажу только что после того как я сделал её куню, был удостоин очень заебательским МБРом... кста сказала что на след недели съезжает с квартиры (с галущака2) , но ищет вроде в этих же домах, так что передислоцироваться не собирается... кста хоть и рожала, но тело вроде норма... короче всё гуд особенно рост и мордашка(очень симпатичная.. прям куколка)
так что Всём ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАВОДКУ!!!!!!!!!!
P.S. про сложность дозвона.. есть такое дело но как дозвонился сразу определили время.. к назначенному времени подкатил .. за пять минут .. набрал всё гуд..
Дык ведь тая на казашку не похожа???
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot