Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 23:24   #81
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
если в гости , то угощать будите ВЫ )))) Позднот уже по гостям ездить. Сама скоро баиньки пойду))) А вы в каком районе проживаете , если не секрет?
Угощать.. только веселым смехом, вареньем, печеньем, а так же булочкой с маком и пироженым по французски.. В Центральном, центре.. а, Вы? У Вас чай, есть? с плюшками.. Побалуемся?!)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:26   #82
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Ленусик, а кто тебя заставляет быть не Ангелом? У тебя паспорт отбрали? По жизни все очень плохо складывается?? Не надо прикрываться трудностями оправдывая то, чем ты знимаешься. Если бы ты захотела ты стала бы ангелом для одного единственного и любимомо и ангелом хранитемем для своих детей. Это просто нужно захотеть, а не жалеть себя.
А по сути все продаеться и все покупаеться, Феи просто обозначили конкредную цену за конкретную работу не более того.. Всегда можно поменять работу.
PS И не нам судить что есть плохо, а что хорошо! Во многих странах это легальная работа. У нас же это сложившийся столетиями стериотип, что это плохо. Нам верой вдолбили понятия которое делают из нас идеальных слуг государства не более того.
Просто задумайтесь над смыслом креста? Кресты стоят на могилах, на кресте распяли Хреста, а мы этот сомнительный знак на шее носим в надежде, что он нас спасет.. а от кого??? Вот вам и способ манипуляции мы находимся в постоянном страхе, но сами не знаем чего боимся.
PPS Бог есть! религий нет! Это придуманная сказка для управления государством. На Руси было много разных язычников которые враждовали и объеденить Русь было невозможно без единой веры, вот ее нам и навязали, кстати хрестиянство самая несвободная вера, она сильнее остальных вер делает из нас рабов.
Если я сейчас кого то задел то я могу еще кучу фактов привести например по поводу гомосексуалистов заразившихся спидом в католических церквях, на что Ватикан постоянно отмалчиваеться.
Хорошо сказал красавчик))Респект ,а ведь действительно живем то уж в 21 веке, а некоторые темные личности до сих пор относятся к феям как к чему-то недостойному)))в таком случае можно так-же относится и к секретарям, манагерам и т.д. кто тоже выполняет теже самые функции( правда об этом знают еденицы) у всех всегда есть выбор...и каждый несет ответственность за свою жизнь...
п.с.Я тоже верю в Высший Разум..Абсолют.(воопче это очень интересная и глубокая тема))) А Вера???Да будет вам по Вере Вашей! вроде так мудрецы говорят..,а что есть наш человеческий Разум, он служит для выработки положительной кармы. Например, Иисус Христос свою положительную карму создал прежде всего тем, что просвещал учеников о частичной (известной ему) иерархии мировоздания. Когда же ученики искажали данные им знания, он нес ответственность. Это его минусовая карма (отсюда и слова в "Евангелии" не мечи бисер перед свиньями. Очень важно кому знания передаются..)примерно,параллельно и у нас так-же...)))в нашем деле...очень Важно кому и для кого))) наша женская теплота достается???!!!! каждый ценит по мировозрению своему..))) !

Последний раз редактировалось Любовь777; 24.07.2011 в 23:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:29   #83
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Так, поржать на сон грядущий)))))))))))
Девушка, что у вас там на витрине между булочек?
- Нахал!!!
- Да я не имел ввиду ваши плюшки
У-упссс.. Юленька, у нас даже мысли по поводу ПЛЮШЕК совпадают! Ну так и кто из нас.. телепат!?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:32   #84
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
У-упссс.. Юленька, у нас даже мысли по поводу ПЛЮШЕК совпадают! Ну так и кто из нас.. телепат!?
Эт точно))))))))) Надо же так Не боитесь меня???
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:33   #85
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Хорошо.. не хуеплет))) Добрый вечер! Можно было просто сказать: - С возвращением, старого доброго Хиро..))) пы.сы. Хотя прелестные милые дамы, возможно еще не застали меня в столь безоблачном, беззаботном веселом прошлом.. )))
Добрый приятный вечер Хиро!!!, а почему вы говорите о прошлом..))), мы здесь и сейчас
п.с. О нет..у меня опять глючит инет( уже второй день моргает красный фонарик)))провайдер мтс, чет тормозит((( извиняюсь...так сказать и я тоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:34   #86
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и об этом подумали?))))))))))

Сидит мужик смотрит телек, потягивает пивко!По ящику реклама:
- У панды 16, у акулы 100, у человека 32 зуба норма. Мужик вскочил с кресла:
- Ух ты, я панда!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:39   #87
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Эт точно))))))))) Надо же так Не боитесь меня???
Ой, боюсь.. боюсь))) Хотя-я, как двум положительно заряженым частицам.. я думаю, мы будем внушать друг другу только полезное и приятное.. И проснемся за обеденным столом с блаженной улыбкой на устах, преисполненные здоровой сексуальной энергией, позитивным щекотанием в промежности.. и хорошим настроением!))) Мы же только мило говорить будем.. Да, Юленька?)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:42   #88
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улыбнуло))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:47   #89
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ой, боюсь.. боюсь))) Хотя-я, как двум положительно заряженым частицам.. я думаю, мы будем внушать друг другу только полезное и приятное.. И проснемся за обеденным столом с блаженной улыбкой на устах, преисполненные здоровой сексуальной энергией, позитивным щекотанием в промежности.. и хорошим настроением!))) Мы же только мило говорить будем.. Да, Юленька?)))
В меня влюбляться нельзя)))))))))))))
СТЕРВА-ласковая)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:48   #90
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Может и об этом подумали?))))))))))

Сидит мужик смотрит телек, потягивает пивко!По ящику реклама:
- У панды 16, у акулы 100, у человека 32 зуба норма. Мужик вскочил с кресла:
- Ух ты, я панда!
Упссс.. Ну почти))) Это я про 16.. см. Я как то в это время не только о зубах думал.. А-а, так получается, Я тоже - Панда.. Юленька, стесняюсь спросить.. Вы не зоофилка?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot