Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>Чай .......... Кофа......
Ксеня 21:16 27.03.2011
Сообщение от Andiva:
Не намазал же, у тебя же чипсов не было, чтобы в майонез макать...

А ты чего Ксения не сдала "ё...го"? Как то так иноскзательн обо мне...

Потешная фея:) больше шутить не буду с тобой
что ж ты такой обидчивый-то?))))это я,вообще,на тебя обижаться должна)))обсмеял мне все,что можно!!!!!!!!!!!!
Ответ
ДУРЫНДА 23:21 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
что ж ты такой обидчивый-то?))))это я,вообще,на тебя обижаться должна)))обсмеял мне все,что можно!!!!!!!!!!!!
А чему ты удивляешься?
Они всё обсмеют и обхают, дабы они же платят бабки!!!!!!!!!!!!!!
ПЫСЫ: до дому дошла нормуль?
Ответ
Ксеня 12:13 28.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А чему ты удивляешься?
Они всё обсмеют и обхают, дабы они же платят бабки!!!!!!!!!!!!!!
ПЫСЫ: до дому дошла нормуль?
Привет,Змеюш!!!!)))я ж с машины в лужу наступила,полный ботинрок воды был....на утро что-то вроде как простыла.....ударную дозу всего выпила...сейчас молоком с медом отпаиваюсь...к вечеру,надеюсь,отойти должна)
п.с. жду от тебя звонка с информацией)))
Ответ
ДУРЫНДА 12:18 28.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Привет,Змеюш!!!!)))я ж с машины в лужу наступила,полный ботинрок воды был....на утро что-то вроде как простыла.....ударную дозу всего выпила...сейчас молоком с медом отпаиваюсь...к вечеру,надеюсь,отойти должна)
п.с. жду от тебя звонка с информацией)))
Надо было внимательней выпадать из машины)))))))))
Телефон сел)))))))))))))
Все разошлись в полчетвёртого)))))))))))))
Кипиш стоял на весь дом)
Вообщем дурдом был, потом по тел. всё расскажу, уписиться над ними можно!)))))))
Ответ
Ксеня 12:24 28.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Надо было внимательней выпадать из машины)))))))))
Телефон сел)))))))))))))
Все разошлись в полчетвёртого)))))))))))))
Кипиш стоял на весь дом)
Вообщем дурдом был, потом по тел. всё расскажу, уписиться над ними можно!)))))))
да я могу представить)))там поди потом эти приехали,а потом за остальными подтянулись их благоверные...увидели,что происходит и был.....капец))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 12:28 28.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да я могу представить)))там поди потом эти приехали,а потом за остальными подтянулись их благоверные...увидели,что происходит и был.....капец))))))))
Вот именно, вроде как не приехали, но свет был выключен)
Мне сказали, что жёнам нини нирассказывала, ссылаясь что я свой человек, и должна проявить мужскую солидарность, только с какого перепугу?
Я же женщина и должна рассказать жёнам)))))))))
Вот сижу и забываю, дабы потом этим жёнам не проболтаться, а то потом похороны будут тройные))))))))))))))))))))
ПС: С.... твой номер просил)))))))))))))
Ответ
Ксеня 12:33 28.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот именно, вроде как не приехали, но свет был выключен)
Мне сказали, что жёнам нини нирассказывала, ссылаясь что я свой человек, и должна проявить мужскую солидарность, только с какого перепугу?
Я же женщина и должна рассказать жёнам)))))))))
Вот сижу и забываю, дабы потом этим жёнам не проболтаться, а то потом похороны будут тройные))))))))))))))))))))
ПС: Серёжа твой номер просил)))))))))))))
вообще да,мы же-женщины...что нам до их проблем?можем с тобой взять чипсов,чего-нибудь выпить,усесьтся поудобнее)))взять еще пару стульев перед входом поставить,сесть и наблюдать зрелище)))))перед этим все рассказав их благоверным))))))вот же шоу будет!!!!!!!!!!!!))))особенно,та рыжая что сделает)))))она их всех там за компанию четвертует)))))

п.с. а номер не давать
Ответ
ДУРЫНДА 12:36 28.03.2011
Сообщение от Ксеня:
вообще да,мы же-женщины...что нам до их проблем?можем с тобой взять чипсов,чего-нибудь выпить,усесьтся поудобнее)))взять еще пару стульев перед входом поставить,сесть и наблюдать зрелище)))))перед этим все рассказав их благоверным))))))вот же шоу будет!!!!!!!!!!!!))))особенно,та рыжая что сделает)))))она их всех там за компанию четвертует)))))

п.с. а номер не давать
Номер естественно не дам, наглость с его стороны вообще трындец!
А рыжая - внатуре четвертует и не спросит как зовут))))))))))
Во как надо мужика держать в кулаке)))), стоял весь смелый, а в итоге как сыночка домой побежал, смех
Ответ
Ксеня 12:39 28.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Номер естественно не дам, наглость с его стороны вообще трындец!
А рыжая - внатуре четвертует и не спросит как зовут))))))))))
Во как надо мужика держать в кулаке)))), стоял весь смелый, а в итоге как сыночка домой побежал, смех
да не говори...я потом-то дома думала,что вот есть же женщины...стукнула по столу и мужик в кусты......с одной стороны-она молодец.....рыжая бестия))))))
Ответ
ДУРЫНДА 12:44 28.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да не говори...я потом-то дома думала,что вот есть же женщины...стукнула по столу и мужик в кусты......с одной стороны-она молодец.....рыжая бестия))))))
Да она то молодец, а вот ему то это зачем, уже несколько раз задавалась этим вопросом)))))))
Да уж, ты вчера практически всех жён видела
Л... привет передавал))))))))))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up