Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
koar 10:33 13.11.2010
паук частенько демагогией занимается, ты ту перед ним распинаешься, примеры пприводишь, чтото доказываешь, анализируешь, а он тебе в ответ "да пиздишь ты все" и ты как дурак после этого, и опять пишешь пишешь, а он опять да хуйня и все, так что с ним особо спорить и доказывать не надо, ИМХО на него пока особо обращать внимания не стоит, какой то информации от него не поступает, только междометия в основном
Ответ
Izzy 10:34 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
изя в личку напиши схему, потом скажу работает это или нет
Плати кэш - тогда напишу. Моя такса - стандартная тонна баксов за консультацию + % от суммы отмазанного кредита по итогам отмазки.
Ответ
xSpiderManx 10:35 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Плати кэш - тогда напишу. Моя такса - стандартная тонна баксов за консультацию + % от суммы отмазанного кредита по итогам отмазки.
нашел лоха
Ответ
maddness 10:36 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
это ты начинаеш подначивать
Я не подначиваю, умник! Говорю лишь, что на таких как ты не стоит тратить свое время и вступать в дискуссии. Живи и думай что все так, как ты себе это представляешь! Только потом не удивляйся что люди вокруг тебя находят способы взламывать систему и брать от нее все самое необходимое! А ты в это время сидишь на жопе ровно и даже не пытаешься вникнуть КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Ответ
koar 10:36 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Плати кэш - тогда напишу. Моя такса - стандартная тонна баксов за консультацию + % от суммы отмазанного кредита по итогам отмазки.
а если % не отдадут
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:48 13.11.2010
Сообщение от koar:
а если % не отдадут
Тогда кредит перестает быть "отмазаным"))))
Ответ
Лариса 10:50 13.11.2010
Давайте к теме Мррр возвращаться.
Ответ
koar 10:52 13.11.2010
Сообщение от Светка:
Давайте к теме Мррр возвращаться.
а че к ней возвращаться, она понаписала и никьто понять не может, что там написано и что хотела сказать
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 10:56 13.11.2010
Сообщение от Светка:
Давайте к теме Мррр возвращаться.
Ты будешь ее переводчицей?))
Ответ
Лариса 10:59 13.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Ты будешь ее переводчицей?))
Ну ясно же всё. Человек остался без работы. Временно не дееспособен.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up