Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pirelli 20:03 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Милейший, а как Вы думаете... Швейцарские часы - они постоянно в подзаводе нуждаются, или только в Рождество и НГ???

Вы - кушаете, каждый день... Дышите, каждую минуту...

Так зачем же Организм, обманывать...? Вздохните - Один раз, чтобы Вам хватило на неделю, Или поешьте один раз - чтобы хватило, на год!
Я понимаю к чему разговор.. У людей есть такое пагубное чувство
как привычка. Я предпологаю, что Вы выработали привычку планомерно отдыхать (дышать не раз в неделю, а каждую минуту) я же выработал в себе привычку водолаза-осенезатора который то и делает что разгребает чужое Г превращая его в удобрение и выплывает на поверхность раз в 3 часа что бы подышать.
Сегодня я уже сделал маааленький шаг.. я трезв полсе 3-х недель
Я всё понимаю.. не всё сразу..
Ответ
Hyropraktik13 20:09 16.11.2010
Сообщение от koar:
красиво выражаетесь, добавил бы еще одну цытатку (может через и пишется, не уверен). как сказала одна героиня: "ты только не говори никому, что когда всего в жизни добьешься, больше всего волком завыть хочется", я уже это на себе проверил
Есть такое... Встречал))) ...поэтому и предложил просто порассуждать... проанализироватью...
Вот интересный момент:
Мы - люди... Всегда ставим себе какие то рамки или ограждения в виде Забора - точки Отчета!

ДО - Нового года...
ПОСЛЕ - Нового года...

Ребят... а подскажите мне, что происходит в этом промежутке, периоде... А-а???
Ведь, по сути... если разобраться, то ДО и ПОСЛЕ... это целый год!!! ...А куда мы его запихиваем, теряем... Почему не сейчас,почему не завтра, сегодня... и ТАК ДЕНЬ ЗА ДНЕМ - ВОТ ЭТО И БУДЕТ ПОСТРОЕНИЕ И КАРКАС ВАШИХ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ!!!!
Ответ
Pirelli 20:09 16.11.2010
Сообщение от koar:
а вот вопрос, а нельзя удовлетворить свои потребности, не так сильно напрягаясь или может потребности чуть уменьшить, не пробовал, по моему гораздо легче способ достижения счастья, ИМХО
Мне много не надо. Всегда хотел что-бы ценили по заслугам, а не воспринимали как должное.. Устал бороться с мельницами решил взять своё ну и хорошим людям помочь ))
Идиальная картина такова что всё будет само работать мне при этом ничего не надо будет делать..
Начну рыбалкой увлекаться, может понравиться ))) никогда не понимал это дело всегда было жалко потерянное время.
Ответ
Hyropraktik13 20:15 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Мне много не надо. Всегда хотел что-бы ценили по заслугам, а не воспринимали как должное.. Устал бороться с мельницами решил взять своё ну и хорошим людям помочь ))
Идиальная картина такова что всё будет само работать мне при этом ничего не надо будет делать..
Начну рыбалкой увлекаться, может понравиться ))) никогда не понимал это дело всегда было жалко потерянное время.
Про рыбалку, прям понравилось... Вы Драгоценнейший , на верном пути!!!!)))
Дышите ровно... нырять, с задержкой дыхания... Вот Вы знаете, в какой то момент Вы вынырните... а воздух не тот, или его мало...
Лучше, отдыхать каждый день... или планомерно. Я вот не загадываю... если у меня клиент не пришел, я это время могу посвятить себе и своим делам...
А лучше, работать гармонично... чтобы все было, по возможности.. Работать в Удовольствие - или Думать так!!!))))))
Ответ
koar 20:16 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Мне много не надо. Всегда хотел что-бы ценили по заслугам, а не воспринимали как должное.. Устал бороться с мельницами решил взять своё ну и хорошим людям помочь ))
Идиальная картина такова что всё будет само работать мне при этом ничего не надо будет делать..
Начну рыбалкой увлекаться, может понравиться ))) никогда не понимал это дело всегда было жалко потерянное время.
слушай, ну извини конечно, но для "много не надо" столько усилий, и не спишь и бухаешь и устаешь, не понимаю блин

а попробуй не хотеть чтобы ценили и наплевать что воспринимают как должное, вернее можешь хотеть, но не расстраивайся если не ценят, вот основной принцип

и еще мне кажется, что само собой никогда ничего не работает и это твои иллюзии, что вот щас чтото сделаю и все, дальше буду спать и отдыхать и все будут ценить и тд, раз ты такой человек, что рвешь себя наизнанку ради чегото, то и в той ситуации, которую ты создашь ты тоже найдешь изза чего переживать, изза чего напрягаться изза чего не спать и тд, менять надо себя, а не ситуацию, вопервых это проще, воторых надежнее
Ответ
koar 20:18 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Про рыбалку, прям понравилось... Вы Драгоценнейший , на верном пути!!!!)))
Дышите ровно... нырять, с задержкой дыхания... Вот Вы знаете, в какой то момент Вы вынырните... а воздух не тот, или его мало...
Лучше, отдыхать каждый день... или планомерно. Я вот не загадываю... если у меня клиент не пришел, я это время могу посвятить себе и своим делам...
А лучше, работать гармонично... чтобы все было, по возможности.. Работать в Удовольствие - или Думать так!!!))))))
а мне не повезло с рыбалкой, поехали както еще по молодости и с утреца на реку, короче - куча комаров, поймал 2 малюсенькие рыбки, не выспался, никакого удовольствия короче и так больше ни разу и не пробовал, хотя считаю, что рыбалка - прекрасный способ отдохнуть мозгам, поразмышлять, както так, но мне наверное скучновато всетаки
Ответ
Hyropraktik13 20:26 16.11.2010
Сообщение от koar:
а мне не повезло с рыбалкой, поехали както еще по молодости и с утреца на реку, короче - куча комаров, поймал 2 малюсенькие рыбки, не выспался, никакого удовольствия короче и так больше ни разу и не пробовал, хотя считаю, что рыбалка - прекрасный способ отдохнуть мозгам, поразмышлять, както так, но мне наверное скучновато всетаки
Не-е, для меня рыбалка... ну не знаю, как какая то медитация что ли, способ Еднения с природой... от куда мы все вышли.
Как то был отпуск, сам себе лет 5 назад взял неделю..
Хотелось вот просто у воды посидеть в шезлонге, в кресле.. собачка рядом бегает, суетится, я трубку раскуриваю(трубку не успел взять, курил папиросы))) пусть комары, Да...!!! Я даже на рыбалку не настраивался толком, вернее на улов...
Но за пару часов... поймал штук пять рыбешек каких то, вот радости... да-да, какой то тихой радости и умиротворения... полные штаны!!! До сих пор помню...
Так что, тут единственный вопрос: - Ради чего все это, собсно...???)))
Ответ
Pirelli 20:30 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вот Вы знаете, в какой то момент Вы вынырните... а воздух не тот, или его мало...
Знакомо.. Добился чего-,то чего очень сильно хотел и долго шёл к этому.. и радости нет.. Неее ну естественно улыбаешься как идиот и не показываешь никому что тебе это уже совсем не надо...
В прошлом году я на новый год получил новогодний презент от DHL самолётик (его всем клиентам дарили) Мне его мои сотрудники передали со словами с Новым годом от DHL ... Вы бы меня видели.. что называеться радости полные штаны. Подчинённые смотрели как на идиота, мне даже не ловко стало..
Ответ
koar 20:32 16.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Не-е, для меня рыбалка... ну не знаю, как какая то медитация что ли, способ Еднения с природой... от куда мы все вышли.
Как то был отпуск, сам себе лет 5 назад взял неделю..
Хотелось вот просто у воды посидеть в шезлонге, в кресле.. собачка рядом бегает, суетится, я трубку раскуриваю(трубку не успел взять, курил папиросы))) пусть комары, Да...!!! Я даже на рыбалку не настраивался толком, вернее на улов...
Но за пару часов... поймал штук пять рыбешек каких то, вот радости... да-да, какой то тихой радости и умиротворения... полные штаны!!! До сих пор помню...
Так что, тут единственный вопрос: - Ради чего все это, собсно...???)))

я абсолютно согласен с тобой, сам именно так себе все и представляю, если бы рыбачил, именно какоето умиротворение, отдаление от суеты

мне один знакомый рассказывал, он ездил на горный алтай на 10 дней сплавляться, жили в палатках, все 10 дней никого кроме их компании, никакой связи с миром, дак вот когда на машине возвращались обратно, то говорит, когда услышал радио и голос диджея, то сначала не понимал, думал даже что он не по русски говорит, поскольку мозг не успевал за скоростью речи диджея, прикинь как ум расслабился, вот это здорово
Ответ
Pirelli 20:35 16.11.2010
Сообщение от koar:
а мне не повезло с рыбалкой, поехали както еще по молодости и с утреца на реку, короче - куча комаров, поймал 2 малюсенькие рыбки, не выспался, никакого удовольствия короче и так больше ни разу и не пробовал, хотя считаю, что рыбалка - прекрасный способ отдохнуть мозгам, поразмышлять, както так, но мне наверное скучновато всетаки
Та же история.. Один раз правда было за пол часа 3-х поймал 4-х упустил.. Это называеться взял удочку подержать пока домой собирались, но ехать реально надо было.. Поэтому для себя решил если и начинать заниматься этим делом то с профессионалами и заведомо в рыбных местах.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up