Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
Кристина 11:14 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Я считаю что и по отдельности все должно быть идеально!!!! Наверно я очень самокритична!!!!! И восприимчива к таким комплиментам!!! Сама в себе эту черту ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая така идеальность,родненький мой человечек,глупости это все!!!Надо себя любить!Я вот тоже,очень восприимчивая,так до сих пор комплексы.Потому что приходил кто-нить-то ему грудь маленькая,то худая,то волосы не такие...аааа...кстати,доказано психологами и различными тестами,что мужчины вообще по отдельности не воспринимают,воспринимают в целом!Ну то есть,понятно,что они потом и грудь/попку могут обсудить.Но картинка общая и впечатление идет от нее.
Так что не обращай внимания,по крайней мере старайся)))
Ты лучше думай о тех,кому ты нравишься)
Каждому понравиться невозможно,и даже если у тебя свои фото,то у гостя,пока он едет всякие фантазии и когда видит реальность,то то что он там себе напридумывал не совпадает,вот он от шока и ляпает.
Pirelli 11:15 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Стопе это не мои ляхи!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))!!!!!!!! Ты прасил ляхи я тебе скинула!!!! У меня таких нет и мне далеко до такого
!!!!!!!!!!!!)))))))))
Эхх.. А я уж было в гости собрался ..
Давай свои ! Уже слюной давлюсь ..
Pirelli 11:19 07.10.2010
Сообщение от Кристина:
Какая така идеальность,родненький мой человечек,глупости это все!!!Надо себя любить!Я вот тоже,очень восприимчивая,так до сих пор комплексы.Потому что приходил кто-нить-то ему грудь маленькая,то худая,то волосы не такие...аааа...кстати,доказано психологами и различными тестами,что мужчины вообще по отдельности не воспринимают,воспринимают в целом!Ну то есть,понятно,что они потом и грудь/попку могут обсудить.Но картинка общая и впечатление идет от нее.
Так что не обращай внимания,по крайней мере старайся)))
Ты лучше думай о тех,кому ты нравишься)
Каждому понравиться невозможно,и даже если у тебя свои фото,то у гостя,пока он едет всякие фантазии и когда видит реальность,то то что он там себе напридумывал не совпадает,вот он от шока и ляпает.
Зачёт! Всё про меня! Кроме ляпает.. Я обычно не говорю такие веши девушке - это может нанести психологическую травму.. Что собственно и произошло с Клавой
Klava 11:23 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Эхх.. А я уж было в гости собрался ..
Давай свои ! Уже слюной давлюсь ..
Вот мои, спички!!!!
Attached: S73R0077.JPG (614.2 Кб) 
Klava 11:25 07.10.2010
Сообщение от Кристина:
Какая така идеальность,родненький мой человечек,глупости это все!!!Надо себя любить!Я вот тоже,очень восприимчивая,так до сих пор комплексы.Потому что приходил кто-нить-то ему грудь маленькая,то худая,то волосы не такие...аааа...кстати,доказано психологами и различными тестами,что мужчины вообще по отдельности не воспринимают,воспринимают в целом!Ну то есть,понятно,что они потом и грудь/попку могут обсудить.Но картинка общая и впечатление идет от нее.
Так что не обращай внимания,по крайней мере старайся)))
Ты лучше думай о тех,кому ты нравишься)
Каждому понравиться невозможно,и даже если у тебя свои фото,то у гостя,пока он едет всякие фантазии и когда видит реальность,то то что он там себе напридумывал не совпадает,вот он от шока и ляпает.
Самое интересное мне это не клиент сказал!!!!!!!!!
Кристина 11:28 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Самое интересное мне это не клиент сказал!!!!!!!!!
ну..как тебе обьяснить-то...клиент и не клиент-разницы мало,он же тоже мужчина.Может у него другое представление о ногах,хотя знаешь,я считаю,когда человека уважаешь не стоит указывать ему на якобы физические недостатки.
по-моему стоит расслабиться.
главное,что у тебя ноги есть.в принципе.без ног было бы трагичней
Klava 11:31 07.10.2010
Сообщение от Кристина:
ну..как тебе обьяснить-то...клиент и не клиент-разницы мало,он же тоже мужчина.Может у него другое представление о ногах,хотя знаешь,я считаю,когда человека уважаешь не стоит указывать ему на якобы физические недостатки.
по-моему стоит расслабиться.
главное,что у тебя ноги есть.в принципе.без ног было бы трагичней
)))))))))))))))))))))) Тож верно!!!! Пойду чего-нибудь сладенько съем, настроение поднялось)))))))))))))
Кристина 11:34 07.10.2010
Сообщение от Klava:
)))))))))))))))))))))) Тож верно!!!! Пойду чего-нибудь сладенько съем, настроение поднялось)))))))))))))
правильно,я вот тоже в карлсона сегодня играю)а вообще фруктики надо кушать-осень,авитоминозопять же от витаминков кожа лучше)
Pirelli 11:37 07.10.2010
Сообщение от Klava:
)))))))))))))))))))))) Тож верно!!!! Пойду чего-нибудь сладенько съем, настроение поднялось)))))))))))))
Вот так всегда! Сначало вскружат голову своими прилестными ножками и сладкое кушать, а я вот например теперь ни есть не спать не могу.. Всё о твоих ножках мечтаю...
Klava 11:40 07.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Вот так всегда! Сначало вскружат голову своими прилестными ножками и сладкое кушать, а я вот например теперь ни есть не спать не могу.. Всё о твоих ножках мечтаю...
Так что у меня не плохие спички?
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Закрытая тема Up