Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Бу-га-га )))
Bayun 15:13 25.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Попробуй найди )))))))
Пробую уже с начала года найти - не могу.....боюсь искать, а то вдруг и впрямь найду )))))))))))))
Ответ
Bayun 15:18 25.08.2010
Сообщение от mak sim:
Значит и вправду повезло, а у нас на районе садили в автобус и хошь не хошь а воюй за малую родину(((
А у нас на районе (я в частном секторе тогда жил) только зубы по вечерам отлетали ..........хотя там где я жил и сейчас наверное тоже самое творится....
Ответ
КАМИЛЛА 15:23 25.08.2010
Сообщение от Bayun:
Пробую уже с начала года найти - не могу.....боюсь искать, а то вдруг и впрямь найду )))))))))))))
А когда найдешь, то...??? )))
Ответ
Bayun 15:29 25.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А когда найдешь, то...??? )))
Только когда мне прямо укажут место дислокации ))) при условии, что силоф хватит у обоих))))
Ответ
mak sim 15:29 25.08.2010
Сообщение от Bayun:
А у нас на районе (я в частном секторе тогда жил) только зубы по вечерам отлетали ..........хотя там где я жил и сейчас наверное тоже самое творится....
Некультурно как то, у нас они конечно вылетали но как то за дело, без как говорят без беспредела.
Ответ
mak sim 15:31 25.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если она все-таки решит играть в спектакле, то конечно сообщу )))))))

Ну играть или не играть дело добровольное))) Но я просто поражен сходством на 90 % с одной малоизвестной актрисой)))
Ответ
Bayun 15:32 25.08.2010
Сообщение от mak sim:
Некультурно как то, у нас они конечно вылетали но как то за дело, без как говорят без беспредела.
А у нас именно беспределом и занимались ..... как не выйдешь вечером....то тут - то там крики, пьянки, драки........
Ответ
mak sim 15:35 25.08.2010
Сообщение от Bayun:
А у нас именно беспределом и занимались ..... как не выйдешь вечером....то тут - то там крики, пьянки, драки........
У нас сперва обстоятельно побеседуют, выяснят, а там уже и ........
Сейчас все по другому,...... и уже даже не верится что такое могло быть.
Ответ
КАМИЛЛА 15:36 25.08.2010
Сообщение от Bayun:
при условии, что силоф хватит у обоих))))
Ммм... Смотря на что эту силу тратить )))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:37 25.08.2010
Сообщение от mak sim:
Но я просто поражен сходством на 90 % с одной малоизвестной актрисой)))
Что за актриса??? )))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up