Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
Izzy 11:51 14.07.2010
Сообщение от Moxito:
откуда в ТБК кофе за 300? уморил прям
Кстати, в Кофемолку тоже хожу, да! кофе со скидкой за сотку там, капучино на молоке, с собой
Погодь, кофе который в большой высокой кружке, с добавкой вкусной - он 300 стоил! Кружка (забыл как называется) с ручкой, похожа на бокал для вина.
Ответ
Лариса 11:53 14.07.2010
Сообщение от Izzy:
Погодь, кофе который в большой высокой кружке, с добавкой вкусной - он 300 стоил! Кружка (забыл как называется) с ручкой, похожа на бокал для вина.
Сколько лет назад ты был в последний раз в ТБК?
Ответ
котофей 11:56 14.07.2010
Сообщение от Ксения:
Почему же?Я ж с душой и любовью,а просто так не собираюсь готовить для мужиков.Это они должны нас по ресторанам водить.
не.... по ресторанам не комильфо... в ресторанах надо просто кушать...
а вот если хочется удивить женщину, то надо самому уметь готовить...
у меня например есть пара блюд, которые никогда не дают осечки, если хочешь приятно удивить женщину и тем более уложить ее в кровать...
венский штрудель - 100% вариант, правда блюдо долгое и хлопотное, но действует так, что стоит попотеть))))
Ответ
Ксения 11:57 14.07.2010
Сообщение от Светка:
Они нам ничё не должны..................и мы им тоже. В этом самый кайф!
Только не говори мне,что ты,когда с мужиком ходишь,то сама за себя платишь!
Ответ
Лариса 12:02 14.07.2010
Сообщение от Ксения:
Только не говори мне,что ты,когда с мужиком ходишь,то сама за себя платишь!
А я с одним хожу...... Он не мужик, он-мужчина!
Ответ
Ксения 12:05 14.07.2010
Сообщение от котофей:
не.... по ресторанам не комильфо... в ресторанах надо просто кушать...
а вот если хочется удивить женщину, то надо самому уметь готовить...
у меня например есть пара блюд, которые никогда не дают осечки, если хочешь приятно удивить женщину и тем более уложить ее в кровать...
венский штрудель - 100% вариант, правда блюдо долгое и хлопотное, но действует так, что стоит попотеть))))
Вот ты меня,котик,понимаешь.Я ведь всего-то хотела сказать,что приятно готовить для некоторых людей.
Я не очень хорошо умею готовить.Омлет,вот,подружка недавно научила делать.
А уж ранним утречком ласки,да минет волшебный,а потом горяченький завтрак,поданный с улыбкой...Такое только для фаворита своего можно.
Вот начнет он ко мне по утрам забегать,будет ему такое счастье!
Ответ
Ксения 12:07 14.07.2010
Сообщение от Светка:
А я с одним хожу...... Он не мужик, он-мужчина!
И позволяет тебе самой платить?
Ответ
Izzy 12:07 14.07.2010
Сообщение от Светка:
А я с одним хожу...... Он не мужик, он-мужчина!
О! Шикарный комментарий! С такой Женщиной, которая за своего мужика говорит Мужчина, (а не "партнер" или "мужчинка") - не западло, а даже в сласть последние бабки в самом дорогом ресторане пробухать!
Ответ
Izzy 12:10 14.07.2010
Сообщение от Ксения:
И позволяет тебе самой платить?
А чего в этом такого-то? Он ей шубу, она ему за пиваски в ресторане забашляет. Абсолютно нормально.
Ответ
котофей 12:13 14.07.2010
Сообщение от Ксения:
Вот ты меня,котик,понимаешь.Я ведь всего-то хотела сказать,что приятно готовить для некоторых людей.
Я не очень хорошо умею готовить.Омлет,вот,подружка недавно научила делать.
А уж ранним утречком ласки,да минет волшебный,а потом горяченький завтрак,поданный с улыбкой...Такое только для фаворита своего можно.
Вот начнет он ко мне по утрам забегать,будет ему такое счастье!
все правильно... еда должна готовиться только с любовью... мы вот с женой уже скоро как 20 лет вместе... страсти давно уже нет, а вот бывает в выходной встану пораньше, съезжу на рынок, куплю продуктов свежих и колдую на кухне... они с дочерью проснутся, а их уже вкуснятина ждет... я так для себя определяю, что пока готовлю, значит люблю... так же и для девушки какой... бывает красивая, умная и вся при всём, а желания удивить ее нет... хочешь кушать? давай закажем на дом... а бывает, что если мои в отъезде, пригласишь гостью, и не важно, будет секс или не будет, главное сделать приятное... (хотя что бы после кормления секса не было... это фантастика)))))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up