Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ
greenpis 14:10 11.08.2010
admin, дай пожалуйста доступ в ЗКД! Отчёт я написал! а то я никак не могу найти для себя подходящую фею! не везёт мне!
mak sim 15:40 11.08.2010
Ad Astra per aspera
Авдей 16:23 11.08.2010
Сообщение от greenpis:
admin, дай пожалуйста доступ в ЗКД! Отчёт я написал! а то я никак не могу найти для себя подходящую фею! не везёт мне!
Классный отчет : да я тут типа не успел к ней попасть. Очень афторитетно и достойно! Добро пожаловать к нам в клуб Коллега!!!
greenpis 17:59 12.08.2010
Сообщение от Авдей:
Классный отчет : да я тут типа не успел к ней попасть. Очень афторитетно и достойно! Добро пожаловать к нам в клуб Коллега!!!
отчёт правда понравился? или издеваешься?
Авдей 18:07 12.08.2010
Сообщение от greenpis:
отчёт правда понравился? или издеваешься?
Да , ну ты гонишь что ли? Разве это отчет? Это не отчет, это рассказ о попытке посещения феи, причем неудачной. Не формат.
Frikker 18:50 05.10.2010
Уважаемый админ, прошу доступ в ЗКД, отчет имеется!
DELS 19:03 05.10.2010
Сообщение от Frikker:
Уважаемый админ, прошу доступ в ЗКД, отчет имеется!
Frikker, не знаю как решит Админ, но я считаю, что нужно еще написать один отчет. Чет не совсем ясно, да и в последнее время новичкам нет доверия (феечки всякие, сутеры и др.). Без обид, но это мое мнение.
Frikker 19:05 05.10.2010
Сообщение от DELS:
Frikker, не знаю как решит Админ, но я считаю, что нужно еще написать один отчет. Чет не совсем ясно, да и в последнее время новичкам нет доверия (феечки всякие, сутеры и др.). Без обид, но это мое мнение.
Правоту доказывать не буду, твою позицию - я понимаю! Поступил бы наверно так же, Будем ходить чаще, писать отчеты, осматривать дырки)) спасибо!
Hyropraktik13 19:09 05.10.2010
Сообщение от Frikker:
Правоту доказывать не буду, твою позицию - я понимаю! Поступил бы наверно так же, Будем ходить чаще, писать отчеты, осматривать дырки)) спасибо!
Вы стоматолог??? Это я про дырки...)))


Frikker 19:14 05.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вы стоматолог??? Это я про дырки...)))

хаха к сожелению нет, но хотел им стать! я строитель мостов и тоннелей ))))
Первая ... 6 7 8 9 
Закрытая тема Up