Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Хамство
mak sim 10:40 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А меру я вегда знала и знаю (кроме своего совершенолетия )... А зачем мне тренироваться... Так, выпил чуток и хватит ...
Ну ладно не тренируйся))) Я вот за годы обучения в ВУЗе так натренировался, что на всю жизнь кажется выпил)))
Ответ
mak sim 10:41 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А премию не выдал случайно на такой волне позитиФФФа?

Ты чего со мной не здороваешься,а???
Привет, ну это я вот..... И ты заметила эту негативную черту))
Ответ
КАМИЛЛА 10:42 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
Ну ладно не тренируйся))) Я вот за годы обучения в ВУЗе так натренировался, что на всю жизнь кажется выпил)))
))) Представляю... Я пиво чмчас терпеть не могу пить, а в 17-18 лет нормУльно так относилась к 0.5
Ответ
КАМИЛЛА 10:43 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
Привет, ну это я вот..... И ты заметила эту негативную черту))
Да эта черта уже второй день проявляется!

Я те говорю, что форум на тебя плохо влияет )))
Ответ
Delovoy 10:44 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да эта черта уже второй день проявляется!

Я те говорю, что форум на тебя плохо влияет )))
неее, эт у Дона негатива много скопилось, надо к фейке, позитиффчика поймать))))))
я правильно угадал, Макс?)
Ответ
КАМИЛЛА 10:45 14.05.2010
Сообщение от Delovoy:
неее, эт у Дона негатива много скопилось, надо к фейке, позитиффчика поймать))))))
Так, а что ему мешает? Отсутствие горячей воды? Так надо звонить и искать, у кого она есть )))))))
Ответ
mak sim 10:47 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))) Представляю... Я пиво чмчас терпеть не могу пить, а в 17-18 лет нормУльно так относилась к 0.5
У меня три полных полевых сезона (5 месяцев в дали от дома) в экспедициях, я там так напился (Утром водка, в обед компот, на ужин много водки или самогона) На четвертый сезон я уже смотреть на нее не мог, а осенью в палатках такой дубак.
Ответ
mak sim 10:49 14.05.2010
Сообщение от Delovoy:
неее, эт у Дона негатива много скопилось, надо к фейке, позитиффчика поймать))))))
я правильно угадал, Макс?)

Угадал, только на предложение поймать позитифф, фейки отвечали из тазика)))
Ответ
mak sim 10:50 14.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так, а что ему мешает? Отсутствие горячей воды? Так надо звонить и искать, у кого она есть )))))))
У тебя точно нет((( У Катрины тоже нет(((, У ХХХ тоже нет(((( а амбразура в планах пока не стоит)))
Ответ
КАМИЛЛА 10:54 14.05.2010
Сообщение от mak sim:
У тебя точно нет((( У Катрины тоже нет(((, У ХХХ тоже нет(((( а амбразура в планах пока не стоит)))
А у меня это почему нет???
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up