Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере.
КАМИЛЛА 12:37 27.04.2010
Сообщение от Бывалый:
"Ой как много"-это мягко сказано,конкуренция огромная,поверьте,я знаю!
Бывалый, неужто ты и есть тот самый старый хер??? ))))))))
Ответ
Бывалый 12:38 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да на такую "шею" и 67 года "модели" позарятся
Позарятся,да вот только успех этого мероприятия нулевой!Пустая трата времени!
Ответ
КАМИЛЛА 12:40 27.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Позарятся,да вот только успех этого мероприятия нулевой!Пустая трата времени!
У женщины должна быть своя недвижимость, своя работа и своя независимость, НО это совсем не повод, чтобы отказаться от мужчины, семьи и детей. К гармонии надо стремиться, к гар-мо-нии....
Ответ
mak sim 12:42 27.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
вот вот...и я про тоже, что в лутшие п*здатые годы нужно прожить в свое удовольствия. а потом можно на содержание к кому -нибудь на шею сесть, так сказать ОЩЕСЛИВИТЬ))))
Все должно быть в меру и гулять надо в меру, не помню как фильм назывался но была там такая фраза чтобы выйти замуж за генерала надо сперва с молодым лейтенантом по гарнизонам помотаться.
Ответ
Бывалый 12:43 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бывалый, неужто ты и есть тот самый старый хер??? ))))))))
Кого это вы имели ввидуВ двух словах:"...Я не старый,но уже седой,в нашей жизни ни чему не удивляюсь".Ну правильно,это в 40 лет думаешь,когда всё уже есть,вот она жизнь только начинаетсяИ можешь себе позволить сбывать мечты!
Ответ
КАМИЛЛА 12:45 27.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Кого это вы имели ввидуВ двух словах:"...Я не старый,но уже седой,в нашей жизни ни чему не удивляюсь".Ну правильно,это в 40 лет думаешь,когда всё уже есть,вот она жизнь только начинаетсяИ можешь себе позволить сбывать мечты!
Не обижайся, я же в шутку ))))))) Ты как Карлсон: мужчина в самом расцвете сил...
Ответ
mak sim 12:48 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да на такую "шею" и 67 года "модели" позарятся
Извиняюсь что встреваю, но "ШЕЯ" я так думаю под охраной, лично мою шею стерегут чутко и поползновения в сторону Шей пресекают.
Ответ
Бывалый 12:49 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У женщины должна быть своя недвижимость, своя работа и своя независимость, НО это совсем не повод, чтобы отказаться от мужчины, семьи и детей. К гармонии надо стремиться, к гар-мо-нии....
Ну О о,своя недвижимость да ещё за рубежом,плюс развитый бизнес и неплохой доходВот это правильно,да только Камилла надо сейчас начинать,но нужен стартовый капиталл в лице состоятельного мужчины.Я знаю женщин примерно своего возраста,которые добились успеха с помощью и даже имеют детей от ...,но вот замужем не были ни когда,ведь у него семья дети,и он говорит,что семью не бросит ни когда!
Ответ
КАМИЛЛА 12:51 27.04.2010
Сообщение от mak sim:
Извиняюсь что встреваю, но "ШЕЯ" я так думаю под охраной.
А кто бы сомневался??? ))) Там охрана "с тревожной кнопкой" в лице жены и тремя детьми... Так что мечты, они мечты, конечно, но думать о подобном светлом будущем - это глупо.

В пример могу привести еще одну Мега-Мечту многих феек: выйти замуж за клиента. Бред с большой буквы....
Ответ
Бывалый 12:53 27.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не обижайся, я же в шутку ))))))) Ты как Карлсон: мужчина в самом расцвете сил...
А я и не в обиде и шутки понимаю,а когда наступает этот расцвет сил!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up