Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Масик ))))))))
Hyropraktik13 18:45 18.04.2010
Сообщение от натура:
Да уж Дон Котофей )))) сочувствую

А у меня страшенький... 8 класс, 187 (бывший пловец, сейчас в сборной города по баскету) отнють не дурак. с принципами и еще романтик.... а год уже бегает за дурочкой, которая только пивом и компашками интересуется ))).... пару раз случайно видел их переписку... жаль, а помочь не могу.... на эти "грабли" каждый должен наступить сам (((((
Приветствую Вас о проницательный Дон Натура!!!)))

Ведь вы батенька правы, пока человек сам не поймет разницу... в жизни, в ОТНОШЕНИЯХ(модель семьи здесь изначально как ориентир, но накладываются внешние все более современные и стремительные веяния Времени)
...и не расставит нужные приоритеты, не созреет как личность со своим БОГАТЫМ Внутренним Миром!
Ответ
мррр 18:46 18.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
С колен сначала встань
Потом может с тобой закушу..
Ксерокс, я начинаю ревновать
Ответ
Hyropraktik13 18:47 18.04.2010
Сообщение от Клава:
Да мужчины складывается мнение что у вас куча комплексов!!! У одного комплекс в том что он одеваться не умеет, у второго комплекс плохого отца и.т.д. Мужчины относитесь к этому проще!!!
У мужчин не комплексы - убеждения, проверенные временем и обстоятельствами...
А у Вас милейшая барышня, какие убеждения???
Ответ
РА ксерокс 18:52 18.04.2010
Сообщение от мррр:
Ксерокс, я начинаю ревновать
Жужжа, ты жаждешь жёщще?
Впрочем как всегда...
Ответ
мррр 18:54 18.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Жужжа, ты жаждешь жёщще?
Впрочем как всегда...
))))))))жужжик, как всегда, когда было??
Ответ
Richard 18:55 18.04.2010
Не удержался, чтобы не написать здесь =)
Я лично не вижу ничего плохого, когда парень следит за собой - занимается спортом, в солярий иногда гоняет, если нет возможности съездить за границу, стрижется в нормальном салоне, а не у теть Маши за сотку, стильно одевается. Это все очень даже хорошо, нам же, мужикам, приятней находиться (заниматься сексом) с девушкой с хорошим загорелым телом, ухоженными волосами и кожей, которая одевается со вкусом? Также, думаю, и им =) Но все должно быть в меру.. У меня, наверн, тоже комплекс неполноценности (как сказала Клава), но я тоже не перевариваю черезчур слащавых парней, которые делают культ из своей внешности. Внешность-внешностью, шмотки-шмотками, но всегда надо оставаться мужиком..
В мужчине главнее сила, а не внешность...
Тут я Делового поддерживаю:
Сообщение от :
смогли бы вы с вот таким вот смазливеньким расфуфыренным чувствовать себя в безопасности, как за каменной стеной, например? С такими разговариваешь и чувствуешь - характера ноль, интересы - "асфальтные".

Ответ
Delovoy 18:58 18.04.2010
Сообщение от Richard:
Не удержался, чтобы не написать здесь =)
Я лично не вижу ничего плохого, когда парень следит за собой - занимается спортом, в солярий иногда гоняет, если нет возможности съездить за границу, стрижется в нормальном салоне, а не у теть Маши за сотку, стильно одевается. Это все очень даже хорошо, нам же, мужикам, приятней находиться (заниматься сексом) с девушкой с хорошим загорелым телом, ухоженными волосами и кожей, которая одевается со вкусом? Также, думаю, и им =) Но все должно быть в меру.. У меня, наверн, тоже комплекс неполноценности (как сказала Клава), но я тоже не перевариваю черезчур слащавых парней, которые делают культ из своей внешности. Внешность-внешностью, шмотки-шмотками, но всегда надо оставаться мужиком..
В мужчине главнее сила, а не внешность...
Тут я Делового поддерживаю:
Вот и я о том!!! рад что нашел единомышленника!))))
Ответ
РА ксерокс 18:59 18.04.2010
Сообщение от мррр:
))))))))жужжик, как всегда, когда было??
Ну жаждешь то ты регулярно...
Жужжик, ты тапереча не фея и можешь спакойно меня заложить.
Типа нихуя он не мачо, а нежный и чувствительный импотент.
Заебала спикулировать.
Ответ
Hyropraktik13 19:00 18.04.2010
Сообщение от Richard:
Внешность-внешностью, шмотки-шмотками, но всегда надо оставаться мужиком..
В мужчине главнее сила, а не внешность.
Согласен с Вами Уважаемый....

Если немного переиначить...

Не место красит Человека - а Человек место!

Остальное, это все инфантильность... и другие "чмоки-чмоки"..))))
Ответ
мррр 19:01 18.04.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ну жаждешь то ты регулярно...
Жужжик, ты тапереча не фея и можешь спакойно меня заложить.
Типа нихуя он не мачо, а нежный и чувствительный импотент.
Заебала спикулировать.
недожждешься жужжик))))))))))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up