Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Самая высокая девушка, еще и модель)))
мррр 16:14 07.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мррр... Поздравляю со сменой "декораций")))) А с чем связано??? или что повлияло?? кто тот добрый гений??*
Спасибо)))

Просто у меня нет больше проблем, которые в последнее время мне спать не давали)))

Добрый-добрый)))))))))
Ответ
Hyropraktik13 16:18 07.04.2010
Сообщение от мррр:
Спасибо)))

Просто у меня нет больше проблем, которые в последнее время мне спать не давали)))

Добрый-добрый)))))))))
Вдвойне рад за тебя...))) Жысть с "чистого" листа? не каждый на такое решиться...
Хотя-я, как говориться...

На безрыбье - и сам "раком" станешь...
Ответ
котофей 16:22 07.04.2010
может это просто сильно пьяный дед мороз, не успевший раздать подарки на новый год?))))
осторожней, а то вдруг наступит похмелье у него))))))))
Ответ
мррр 16:23 07.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вдвойне рад за тебя...))) Жысть с "чистого" листа? не каждый на такое решиться...
Хотя-я, как говориться...

На безрыбье - и сам "раком" станешь...
самое главное сейчас научится жить на меньшие деньги))))))

а именно вспомнить, что есть метро и автобусы, вместо парламента можно курить, что-нибудь подешевле все равно эффект один, бросить пить пиво....а еще нужно начать осваивать барахолку)))))))))

короче как то так)))))))))
Ответ
котофей 16:25 07.04.2010
Сообщение от мррр:
самое главное сейчас научится жить на меньшие деньги))))))

а именно вспомнить, что есть метро и автобусы, вместо парламента можно курить, что-нибудь подешевле все равно эффект один, бросить пить пиво....а еще нужно начать осваивать барахолку)))))))))

короче как то так)))))))))
не обязательно, трудно будет сначала, а потом все пойдет в гору, и карьера и зарплата и настроение... можешь поверить мне, как работодателю, не жалко платить деньги человеку, которому не жалко работать на тебя))))
Ответ
Hyropraktik13 16:28 07.04.2010
Сообщение от мррр:
самое главное сейчас научится жить на меньшие деньги))))))

а именно вспомнить, что есть метро и автобусы, вместо парламента можно курить, что-нибудь подешевле все равно эффект один, бросить пить пиво....а еще нужно начать осваивать барахолку)))))))))

короче как то так)))))))))
Браво...))) это называется "эффект жвачки за 15 копеек" или "чупа-чупса..

Раньше были офигенно рады этой "жевачке за 15 копеек", которая рассыпалась во рту через 15 минут... жЫсть казалось "удалась"...

Потом пошли Бубль-гумы, Чупа-чупсы, Сникерсы.... Уже ничего не удивляет, не радует...

Научись радоваться мелочам и малому...)))
Ответ
Морячок 16:30 07.04.2010
Сообщение от мррр:
самое главное сейчас научится жить на меньшие деньги))))))

а именно вспомнить, что есть метро и автобусы, вместо парламента можно курить, что-нибудь подешевле все равно эффект один, бросить пить пиво....а еще нужно начать осваивать барахолку)))))))))

короче как то так)))))))))
пусть это будет самое худшее что тебя ждёт. да, "Браво" , это как раз то самое выражение
Ответ
мррр 16:33 07.04.2010
Сообщение от Морячок:
пусть это будет самое худшее что тебя ждёт. да, "Браво" , это как раз то самое выражение
)))))))да все заебись...весна настала, можно уже и на остановках ждать ближайший автобус
Ответ
мррр 16:33 07.04.2010
Сообщение от котофей:
не обязательно, трудно будет сначала, а потом все пойдет в гору, и карьера и зарплата и настроение... можешь поверить мне, как работодателю, не жалко платить деньги человеку, которому не жалко работать на тебя))))
твои советы я всегда буду помнить))))))
Ответ
ХОДОК 16:40 07.04.2010
Сообщение от мррр:
твои советы я всегда буду помнить))))))
Лучше дай их почитать твоему работадателю ... наверняка ведь он о них не знает.. (с грустью, никакого сарказма)

я думаю главное забыть что было.... а удача в чьем-то лице тебе обязательно улыбнется
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up