Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Феи по 1500, где подвох?
Бывалый 05:00 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ваши "грабители" по лицу не бьют и не издеваются так, что попадаешь в больницу. А насчет попыток - не будь лохом и тебя никто не разведет...

П.С. Можно подумать, что заразы в Сибе меньше, чем в Сочи...Глупости...
Я на счёт" попыток-не будь лохом и тебя никто не разведёт..."-так -то оно так,лохом можно и трижды не быть,но есть такой момент,называется предательство,вот его трудно предвидеть(хотя возможно),ведь "броски,кидки,разводы,и т.д"на сегодняшний день прям как в 90-х,поэтому "еблом надо не щёлкать" и будет всем счастье!
Ответ
КАМИЛЛА 14:07 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Я на счёт" попыток-не будь лохом и тебя никто не разведёт..."-так -то оно так,лохом можно и трижды не быть,но есть такой момент,называется предательство,вот его трудно предвидеть(хотя возможно),ведь "броски,кидки,разводы,и т.д"на сегодняшний день прям как в 90-х,поэтому "еблом надо не щёлкать" и будет всем счастье!
Ну и как, счастливый ты у нас человек али нет?
Ответ
Бывалый 14:11 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну и как, счастливый ты у нас человек али нет?
Не совсем,был не давно кинут,одним знакомым,сумма небольшая 800р!О
Ответ
КАМИЛЛА 14:14 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
Не совсем,был не давно кинут,одним знакомым,сумма небольшая 800р!О
Надеюсь, что без слова ТЫСЯЧ? ))))))
Ответ
Бывалый 14:21 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Надеюсь, что без слова ТЫСЯЧ? ))))))
К сожаленью,но 600 уже вытряхнул,правда потерял хорошего знакомого,остальное уже я надеюсь выбьют из него в этом месяце!Правда поделиться придётся,но проценты я думаю перекроют угрев,хотя загадывать не буду(посмотрим)
Ответ
КАМИЛЛА 14:22 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
К сожаленью,но 600 уже вытряхнул,правда потерял хорошего знакомого,остальное уже я надеюсь выбьют из него в этом месяце!Правда поделиться придётся,но проценты я думаю перекроют угрев,хотя загадывать не буду(посмотрим)
Мдя... Это твой хороший знакомый тебя кинул?
Ответ
ХОДОК 14:24 06.04.2010
Сообщение от Бывалый:
К сожаленью,но 600 уже вытряхнул,правда потерял хорошего знакомого,остальное уже я надеюсь выбьют из него в этом месяце!Правда поделиться придётся,но проценты я думаю перекроют угрев,хотя загадывать не буду(посмотрим)
хочешь потерять друга - займи денег (народная мудрость)....
мда... было...ни денег ни "друга"

поэтому как любит говорить мой знакомый: " Плачут просят, реви - не давай !"
Ответ
Бывалый 14:27 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Мдя... Это твой хороший знакомый тебя кинул?
Это всё на доверии,сейчас "плачет",его учат,что чужое брать нельзя!На сегодня вымогательство(или в простонародье рэкет)голову опять подняло,так что если у кого что забрать,дык это запросто.
Ответ
Бывалый 14:28 06.04.2010
Сообщение от натура:
хочешь потерять друга - займи денег (народная мудрость)....
мда... было...ни денег ни "друга"

поэтому как любит говорить мой знакомый: " Плачут просят, реви - не давай !"
Во-во!Как вы правы дон Натура,поревел и дал!
Ответ
Gizmo 14:47 06.04.2010
Сообщение от mak sim:
Справедливости в жизни нет, в Сочи тепло и уютно, а у нас в Сибири мороз практически весь год.
С морозца мне кажеться запердолить доже прикольнее!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up