Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>НАчалась приёмка?
ДУРЫНДА 16:18 12.03.2010
Сообщение от mak sim:
Есть и такой вариант, но чем черт не шутит мож сдвинут и не ВАЗы будут делать а что то другое.

Зато мы делаем лучшие в мире ракеты, самолеты, танки...
а зачем тебе ракеты с танками?
ездить тож на них будешь?)))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:19 12.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
а может за чей нибудь другой счёт, не за наш, за гос-нный например?
Гос-ву то это тож нах не нужно потому что, им бы сборки европейцев побольше в России забубенить!!!
Возьми себе какой нибудь ВАЗёк, и посмотрим как ты будешь кайфовать от неё!
Я уже собиралась брать машину, а потом подумала:"Ну на фиг она мне сейчас нужна???" И решила повременить... Кстати, выбрала я далеко не Ваз ))))))
Ответ
ДУРЫНДА 16:27 12.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я уже собиралась брать машину, а потом подумала:"Ну на фиг она мне сейчас нужна???" И решила повременить... Кстати, выбрала я далеко не Ваз ))))))
Зато всех подбиваешь поддерживать Ваз, а сама?))))))))))))))))
Ответ
mak sim 16:28 12.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Автомобили - один из твоих интересов???

Камилла , об автомобилях я знаю может быть даже меньше тебя, зато я хорошо знаю как зарождалась в общих чертах современная экономика в 16 веке. и в частности как создавалась японская промышленность в 20 веке. Я же на учителя истории учился.
Ответ
mak sim 16:29 12.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
а зачем тебе ракеты с танками?
ездить тож на них будешь?)))))))
А ты загляни в добрые глаза американской демократии и ???????
Ответ
КАМИЛЛА 16:31 12.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Зато всех подбиваешь поддерживать Ваз, а сама?))))))))))))))))
Я не подбивала ))))) Из всех комментов никто не хочет взять себе Жигуль, ну я и сделала вывод

Ну я же девушка, мне надо, чтобы был автомат, полный привод у машины и хороший знакомый, который в машинах разбирается. Такой человечек уже появился, ура Осталось дело за малым )))))
Ответ
mak sim 16:31 12.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я уже собиралась брать машину, а потом подумала:"Ну на фиг она мне сейчас нужна???" И решила повременить... Кстати, выбрала я далеко не Ваз ))))))

Зря в ВАЗе моного можно сделать самому и лом применить не страшно, а то на свое новое приобритение смотрю и думаю а где как?????? руль знаю педали тоже а остальное темный лес
Ответ
КАМИЛЛА 16:33 12.03.2010
Сообщение от mak sim:
... Я же на учителя истории учился.
Да??? А я и не думала, что здесь можно с преподавателем пересечься...
Ответ
ДУРЫНДА 16:33 12.03.2010
Сообщение от mak sim:
А ты загляни в добрые глаза американской демократии и ???????
а при чём тут американцы, речь о тебе - ты тоже на них ездить будешь?)))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:35 12.03.2010
Сообщение от mak sim:
Зря в ВАЗе моного можно сделать самому и лом применить не страшно, а то на свое новое приобритение смотрю и думаю а где как?????? руль знаю педали тоже а остальное темный лес
Я уже писала, что пробовала себя в роли водителя на 6, 99, 12 и Приоре... Усе, хватит А есть и обычные иномарки, с которыми не тяжело и комфортно...
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up