Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>пра гоблинов пишут не гоблины
ХОДОК 13:15 17.02.2010
Сообщение от мррр:
у нас ТАКОГО не было))))))))))))
это так.... фантазии на Вашу тему...
Ответ
Амнистия 13:15 17.02.2010
Сообщение от Бывалый:
упаси Бог с такими как вы
По внешности прошлись моей. Теперь вот на личности перешли....воспитанный Вы человек....

с такими как вы... это с какими???? Для общего развития скажите мне-если не жалко конечно....
Ответ
ХОДОК 13:18 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Не подменяйте понятия...


Лесби-это красота и эстетика......


А педики-это физиология и мясо мясо.....
Вот так здрасте....что за дискриминация..... не навязывая своего мнения, хочу отметить, что лично для меня принципиальные лесби (не путать с би), такое же мясо и физиология... причем еще более исскуственная чем у "голубей"
Ответ
Бывалый 13:19 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Замётано. Отныне я Вас игнорирую. Всего Вам хорошего.



Пы.Сы Покажите где я Вам грубила?
А мы конкретно с вами и не общались.Ваш игнор,это ваши дела,как угодно.Если вы сами не видите,что пишите,то и подсказывать нет смысла.Да кстатии за пожелание всего хорошего спас!!!
Ответ
Амнистия 13:21 17.02.2010
Сообщение от натура:
Вот так здрасте....что за дискриминация..... не навязывая своего мнения, хочу отметить, что лично для меня принципиальные лесби (не путать с би), такое же мясо и физиология... причем еще более исскуственная чем у "голубей"
В вашей практике было, чтоб Вы видели живьём лесби?????? Я не про досуг за деньги....
Ответ
ХОДОК 13:22 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
По внешности прошлись моей. Теперь вот на личности перешли....воспитанный Вы человек....

с такими как вы... это с какими???? Для общего развития скажите мне-если не жалко конечно....
Амнистия, Вы сегодня прямо "колючка"....

можете поверить - Бывалый не пенсионер и уж не грубиян тем более...
Ваш тон действительно провокационен....

но!...Ваше присутсвие на форуме придает ему пикантность.... Ваша ава - обольстительна...
Ответ
ХОДОК 13:25 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
В вашей практике было, чтоб Вы видели живьём лесби?????? Я не про досуг за деньги....
я видел лесби-"мальчиков".......

Конечно Вы правы... вживую лесби (настоящего) я не видел. Хотя меня без всяких денег "заводили" подруги, которые хотели секса втроем... но они все-таки НАТУРАлки - эмитирующие "лесби"
Ответ
Бывалый 13:26 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
По внешности прошлись моей. Теперь вот на личности перешли....воспитанный Вы человек....

с такими как вы... это с какими???? Для общего развития скажите мне-если не жалко конечно....
Да не жалко,хотел сказать для общего развития,да не стану,сами потом дойдёте(НЕ хочу вас обидеть),так что лучше промолчу!!!
Ответ
КАМИЛЛА 13:26 17.02.2010
Сообщение от мррр:
у нас ТАКОГО не было))))))))))))
Это его мЫчты ))))))))
Ответ
Амнистия 13:27 17.02.2010
Сообщение от натура:
Амнистия, Вы сегодня прямо "колючка"....

можете поверить - Бывалый не пенсионер и уж не грубиян тем более...
Ваш тон действительно провокационен....

но!...Ваше присутсвие на форуме придает ему пикантность.... Ваша ава - обольстительна...
Та ладно подлизываться....


Он у меня был и знает, что я страшная, как смертный грех.... И сейчас решил блеснуть этой инфой! Бог ему судья.....
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up