Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Подскажите новичку
мррр 20:09 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
....Мое возбуждение подходит до предела и я не могу больше сдерживаться! Я прошу тебя... Но ты целуешь мои ножки и нагло смотришь в глаза. Да, ты и сама этого хочешь, но мучаешь меня...наблюдая как я медленно схожу с ума.......Моя киска уже влажная и просит твоего язычка...мммм... я почувствовала как он чуть заметно скользнул по моему возбужденному клитору....дааа...
.........я решила немножко поиграть с ним, я знаю ты против, но я не могу вот так сразу завладеть им.......своим язычком я едва касаюсь твоего клитора, твое тело начинает моментально реагировать, твои стоны усиливаются, я опять прильнула к этому заветному месту...ммм....ты оказывается такая вкусная,я даже представить не могла....мой язычек начинает ласкает тебя все сильнее и сильнее, тебя уже начинает бить легкая дрожь, ты просишь меня что бы я не останавливалась.........
Ответ
КАМИЛЛА 20:16 16.02.2010
Сообщение от мррр:
.........я решила немножко поиграть с ним, я знаю ты против, но я не могу вот так сразу завладеть им.......своим язычком я едва касаюсь твоего клитора, твое тело начинает моментально реагировать, твои стоны усиливаются, я опять прильнула к этому заветному месту...ммм....ты оказывается такая вкусная,я даже представить не могла....мой язычек начинает ласкает тебя все сильнее и сильнее, тебя уже начинает бить легкая дрожь, ты просишь меня что бы я не останавливалась.........
ДА... да... Вот так! Хочу, чтобы ты мне трахнула своим язычком...мммм... Ты вытворяешь им такие чудеса, что в очередной раз по телу пробегает дрожь... Вдруг ты останавливаешь и начинаешь медленно ласкать мои ножки... Я прошу тебя продолжить, но внезапно твои губки появляются рядом с моими и я начинаю медленно облизывать твой язычок....губки..а потом страстно целовать тебя...
Ответ
КРЕКС 20:18 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
ДА... да... Вот так! Хочу, чтобы ты мне трахнула своим язычком...мммм... Ты вытворяешь им такие чудеса, что в очередной раз по телу пробегает дрожь... Вдруг ты останавливаешь и начинаешь медленно ласкать мои ножки... Я прошу тебя продолжить, но внезапно твои губки появляются рядом с моими и я начинаю медленно облизывать твой язычок....губки..а потом страстно целовать тебя...
я кончно дико извиняюююсь.... а хде конец-то?
Ответ
Амнистия 20:19 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
я кончно дико извиняюююсь.... а хде конец-то?
а ты в штаны свои загляни....там должен быть....
Ответ
КАМИЛЛА 20:21 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
я кончно дико извиняюююсь.... а хде конец-то?
Если ты думаешь, что все кончается вот так быстро, то ошибаешься... Она подразнила меня лишь... оргазм будет впереди... меня нужно мучить... ))))))
Ответ
КРЕКС 20:22 16.02.2010
Сообщение от Амнистия:
а ты в штаны свои загляни....там должен быть....
Фу ты... правда на месте.... спасибо милая... страшный сон приснился...
Ответ
мррр 20:22 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
ДА... да... Вот так! Хочу, чтобы ты мне трахнула своим язычком...мммм... Ты вытворяешь им такие чудеса, что в очередной раз по телу пробегает дрожь... Вдруг ты останавливаешь и начинаешь медленно ласкать мои ножки... Я прошу тебя продолжить, но внезапно твои губки появляются рядом с моими и я начинаю медленно облизывать твой язычок....губки..а потом страстно целовать тебя...
твои язычек он так и манит меня.......а твои губы это просто мед....прижавшись к тебе всем телом, наши груди соприкоснулись, а наши киски стали совсем близки....и мы чувствуем их тепло........
Ответ
КРЕКС 20:24 16.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если ты думаешь, что все кончается вот так быстро, то ошибаешься... Она подразнила меня лишь... оргазм будет впереди... меня нужно мучить... ))))))
Караул устал.... давайте завтра вторую серию посмотрим, а?
Ответ
Амнистия 20:25 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Караул устал.... давайте завтра вторую серию посмотрим, а?
Как быстро ты выдохся.....
Ответ
мррр 20:26 16.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Караул устал.... давайте завтра вторую серию посмотрим, а?
аха и мы из-за тебя останемся не удовлетворенными...пшел вон!!!

Тем более меня три дня не будет на этом форуме(((
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up