Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос к Донам от меня...
lustyman 00:52 11.02.2010
Сообщение от Виктория:
Ну не маленькая вроде)))))
Да не ветеран этого фронта, но секс я люблю и умею им заниматься, и человека, который с похмелья я тоже умею поднять на ноги! И поговорить обо всём я могу)))))))
"Вот я себе не верю, а тебе я - верю!" (с) Прям хоть иди да проверяй :)
Ответ
мррр 00:53 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
А поговорить???
поговорить они могут вечером)))))))))))))
я раньше, когда работала любила принимать с утра и в обеденное время, так как мужчиныбы по долгу не задерживались(бывали конечно кадры залетные, которые на пару часов приезжали), а вот вечером начиналось
"Триста лет тому назад")))))))))))))
Ответ
Амнистия 00:54 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
"Вот я себе не верю, а тебе я - верю!" (с) Прям хоть иди да проверяй :)
Так Вы сходите....проветрите свой проспиртованный организЬм!
Потом отчёт напишите....нас порадуете...
Ответ
мррр 00:55 11.02.2010
Сообщение от Виктория:
Ну не маленькая вроде)))))
Да не ветеран этого фронта, но секс я люблю и умею им заниматься, и человека, который с похмелья я тоже умею поднять на ноги! И поговорить обо всём я могу)))))))
чет в последнее время, кто здесь регистрируется, все любят секс, это че заразно что ли?)))))))))
Ответ
lustyman 00:56 11.02.2010
Сообщение от мррр:
поговорить они могут вечером)))))))))))))
я раньше, когда работала любила принимать с утра и в обеденное время, так как мужчиныбы по долгу не задерживались(бывали конечно кадры залетные, которые на пару часов приезжали), а вот вечером начиналось
"Триста лет тому назад")))))))))))))
Куда вот подевались все кто с утра принимает? Видно, говорливые феи пошли, только бы про "Триста лет тому назад" потереть )))))))
Ответ
Виктория 00:56 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
"Вот я себе не верю, а тебе я - верю!" (с) Прям хоть иди да проверяй :)
Приди и проверь,то что я говорю - так и есть!
Ответ
Амнистия 00:56 11.02.2010
Сообщение от мррр:
чет в последнее время, кто здесь регистрируется, все любят секс, это че заразно что ли?)))))))))
Так я тож люблю!

А ты чо не любишь чтоля?
Ответ
Кристина 00:56 11.02.2010
Сообщение от мррр:
чет в последнее время, кто здесь регистрируется, все любят секс, это че заразно что ли?)))))))))
мы-штарый эшалон,нас на мякине не проведешь
Ответ
Амнистия 00:58 11.02.2010
Сообщение от lustyman:
Куда вот подевались все кто с утра принимает? Видно, говорливые феи пошли, только бы про "Триста лет тому назад" потереть )))))))
а Вы не любите говорливых? с порога загибаете раком и.... весь час?
Ответ
мррр 00:58 11.02.2010
Сообщение от Кристина:

пс.to мррр,ты не кляча(я маленькая лошадка..но стою очень много денег ..найк борзов)
меня щяз только что с конем сравнили)))пред история с подругой напились в хлам, а она наследующее утро мужу жалуется типа плохо, умираю, а он ей херали...связалась с КОНЁМ В ЮБКЕ она же пьёт, как конь - ведрами, и ты с ней )))))))))))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up