Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>Почему женщины так любят цветы?
Крестьянин 19:28 05.02.2010
Уже начались ответы по теме. Ура!
Ответ
Амнистия 19:33 05.02.2010
Вы совет не уместный дали....я не "снимаюсь" на этом форуме....

Хотя не мне вам рассказывать, что тут полно девушек именно с этой целью... Вы сами всё прекрасно знаете..................................
Ответ
Hyropraktik13 20:05 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Вы совет не уместный дали....я не "снимаюсь" на этом форуме....

Хотя не мне вам рассказывать, что тут полно девушек именно с этой целью... Вы сами всё прекрасно знаете..................................
Вот же блин, мы недопоняли друг друга... Амнистия, я к вам хорошо отношусь, и с чего вы взяли что я вас путаю с "путаницами" непонятно...

Вы здесь для общения... я правильно вас понял изначально???
А то что присутствовал в вашу сторону со стороны уважаемых донов некий флирт, так это же очень здорово!!! Вы интересны...)))
Ответ
Амнистия 20:07 05.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вы здесь для общения... я правильно вас понял изначально???
Да
Ответ
Hyropraktik13 20:10 05.02.2010
Да, кстати... я вспомнил... Вы присоединились к нам после прочтения моих опусов... чиста паржать... Думаю не пожалели...)))
Ответ
Амнистия 20:18 05.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Да, кстати... я вспомнил... Вы присоединились к нам после прочтения моих опусов... чиста паржать... Думаю не пожалели...)))
Ага
Ответ
Hyropraktik13 20:26 05.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Ага
Ага... За это время и удочерить пытались и соблазнить.. и т.д и т.п...
Ответ
КАМИЛЛА 23:05 05.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Вот же блин, мы недопоняли друг друга... Амнистия, я к вам хорошо отношусь, и с чего вы взяли что я вас путаю с "путаницами" непонятно...

Вы здесь для общения... я правильно вас понял изначально???
А то что присутствовал в вашу сторону со стороны уважаемых донов некий флирт, так это же очень здорово!!! Вы интересны...)))
Писец... А остальные значит здесь для съема....Мда...Если что, то я на форуме тоже ОБЩАЮСЬ и мне кажется другие девушки тоже.......
Ответ
Hyropraktik13 23:13 05.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Писец... А остальные значит здесь для съема....Мда...Если что, то я на форуме тоже ОБЩАЮСЬ и мне кажется другие девушки тоже.......
Солнышко, не ворчи... Тебя тоже люблю... Дыши глубже!!!
Ответ
Амнистия 23:37 05.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Солнышко, не ворчи... Тебя тоже люблю... Дыши глубже!!!

Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up