Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>флуд
Амнистия 00:34 29.01.2010
Сообщение от мррр:
я имела ввиду в модели пошла))))
я надомница. я не кормлю студиооунеров
Ответ
мррр 00:35 29.01.2010
Сообщение от Амнистия:
я надомница. я не кормлю студиооунеров
))))))))))
мАлодец!!!!
Ответ
Fackel 22:51 29.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В Москве квартиры стоят в среднем снимать 35 р, у нас - 20. Как работают феи?
1500 - чаще всего контора. За такие деньги у девушки сплошной конвеер. Клиенты... кто может себе позволить за три тысячи не пойдет скорее всего к такой девушки, следовательно, контингент самый разный.

2000 - либо контора, но чаще можно встретить индивидуалку. Также вероятность "проходного двора" велика плюс у них зачастую есть доп услуги: МБР, ШГ и пр.

2500 - скорее всего это инди, причем хорошенькая, с неплохими, а бывает и отличными ТТХ. К такой девушки можно смело идти, поскольку и "товар" хорош и тариф приемлим.

3000 и выше - считаются самыми лучшими девочками на сайте (но есть и те анкеты, под которыми работают GO*блины). Можно идти по проверенным анкетам к такой фейке, потому что она а) она красива или симпотична, б) у нее отличные ТТХ, в) уютные аппартаменты, г) приятное времяпрепровождение, а не тупой трах.

Вот так и складывается цена: девушка + тело + профессионализм+ самооценка + отношение к мужчинам и конечно же спрос...
А что такое "ТТХ" ?)) Можно расшифровать?
Ответ
GRAF 23:34 29.01.2010
Технические характеристики :)
Ответ
КАМИЛЛА 03:35 30.01.2010
Сообщение от GRAF:
Технические характеристики :)
Умничка... Сразу видно, что Дон, в сленге разбираешься )))))
Ответ
Амнистия 05:25 30.01.2010
Сравнивать Москву и Нск-это бред!

Новосибирск-это деревня! Деревня, где все друг друга знают!

В Москве другой ритм жизни, другие возможности, другой менталитет у людей. Мне ещё есть, что сказать.....но не буду)))
Ответ
Fackel 10:36 30.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Сравнивать Москву и Нск-это бред!

Новосибирск-это деревня! Деревня, где все друг друга знают!

В Москве другой ритм жизни, другие возможности, другой менталитет у людей. Мне ещё есть, что сказать.....но не буду)))
Хахааа) Россия - это и есть одна гигантская деревня)) Да не долго ей осталось такой огромной быть)) А Москва это деревенский центр - где не менталитет другой а понтов куча у людей - зазнались они) А чего зазнаваться, из уровня деревенских батраков им не вылезти никогда. Что вообще говорить об этой России? Толку то, да и тема это длинная. Хотелось бы еще много что сказать и развить тему, но оставлю на потом...
Ответ
Амнистия 10:55 30.01.2010
Сообщение от Fackel:
Хахааа) Россия - это и есть одна гигантская деревня)) Да не долго ей осталось такой огромной быть)) А Москва это деревенский центр - где не менталитет другой а понтов куча у людей - зазнались они) А чего зазнаваться, из уровня деревенских батраков им не вылезти никогда. Что вообще говорить об этой России? Толку то, да и тема это длинная. Хотелось бы еще много что сказать и развить тему, но оставлю на потом...
Ваш пост не несёт никакой смысловой нагрузки...
Ответ
Fackel 11:00 30.01.2010
Сообщение от Амнистия:
Ваш пост не несёт никакой смысловой нагрузки...
Как и ваш собственно)) Но он в тему - для этого топика! Так что извольте)
Ответ
Амнистия 11:05 30.01.2010
Тупость не лечится......


*смеётся в кулачёк*
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up