Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Животинки дома
admin 07:00 04.04.2010
Сообщение от solex:
))))))))))))))))))))))))))))))......Админ ты куда водишь?

с утра померещилось.....что Камилла....евровалюту в свою киску прячет....
хули.. принял спозоранку стакан шампуни..... всю ночь пизда какая то снилась.....исче юбилей Сухаревской пожарной команды......там помню после поздравления ...подарил каждому пожарному по надувной кукле ....
потом нахуято просверлил гвоздиком дырку в пожарной машине ...и свалил
Ответ
Vanil` 07:06 04.04.2010
Сообщение от solex:
а нахера спрашиваеться кастрировать и всё такое....не заводи тогда живность...если головняк потом для тебя её природа...Евро ВЕт хорошая клиника сам туда езжю.
Решение о кастрации. Плюсы и минусы.

После полового созревания (7-8 месяцев, иногда и раньше) котенок превращается из маленького ласкового плюшевого существа в этакого «монстрика», норовящего испортить Вашу жизнь и нарушить Ваше комфортное существование. Навязчивое мяуканье по ночам, а зачастую и душераздирающие крики кота грозят испортить психику даже самому психически здоровому человеку. Мы уж не говорим об ужасном запахе, исходящем от кошачьих «меток», специального секрета, разбрызгиваемого котом, указывающим другим его сородичам на то, что это именно его территория.

Не стоит обвинять кота в таком «неэтичном», с Вашей точки зрения, поведении. Оно обусловлено очень давними традициями и рефлексами, оставшимися в домашней кошке от их диких сородичей. Поверьте, в дикой природе все это поведение очень естественно и обусловлено условиями выживания.

Задумайтесь лучше над вопросами:
нужен ли Вам кот как производитель? Планируете ли Вы его вязать с кошками для получения потомства? Готовы ли Вы обеспечить коту минимум восемь вязок в год для обеспечения нормального психологического состояния кота? Если на эти вопросы Вы ответите «нет» - не тяните с кастрацией кота!

Кастрировать кота лучше всего до проявления каких-либо половых инстинктов, в возрасте 7-8 месяцев. Это обеспечит практически стопроцентную гарантию того, что кот в дальнейшем не станет метить и просить кошку.

Попробуем объяснить, почему именно такой возраст идеален для того, чтобы кастрировать кота. Дело в том, что мужские половые гормоны (андрогены) вырабатываются семенниками только до первой вязки кота, а точнее, до момента полного полового созревания. В дальнейшем андрогены будут выделяться еще гипофизом (железа в головном мозге) и надпочечниками. Поэтому кастрация кота в возрасте года и более не дает стопроцентной гарантии подавления половых инстинктов кота. Примерно пять процентов котов, кастрированных в возрасте более года, все равно продолжают метить территорию и просить кошку.

Еще один важный момент для принятия решения о кастрации кота. Кошки, несмотря на милый и уютный внешний вид, бывают ужасно агрессивны. И не последнюю роль в этом вопросе играет половая составляющая. Зачастую некастрированные коты проявляют такую агрессию к своим хозяевам, что люди обращаются к нам с просьбой усыпить кота. Давайте не будем доводить ситуацию до этой, самой крайней, меры. Поверьте, кастрация кота уменьшает агрессивность животного в разы, а чаще всего и вовсе сводит ее на нет.



Это всего лишь профилактика, у меня он кошку в 4 месяца просить стал, сейчас у родителей живет, так там кошка 18 лет, он ее уже достал, Скоро вообще калекой она его сделает)))
Ответ
КАМИЛЛА 12:50 04.04.2010
Сообщение от Izzy:
От я опездол, не дочитал до конца, успел прочесть "я вожу свою кису в"...а потом наткнулся "про кастрацию" и в первую секунду подумал, что "Камилла" - транс :о))))))) "Я вожу свою кису" - от блядь :о))))))

p.s. В связи с чем вопрос: "а куда ты свою киску возишь"? :о)
))) Ты меня расмешил, Дима Если хочешь знать куда я вожу "свою киску", то отвечу: "В хорошую больничку на Ленина"
Ответ
Izzy 17:19 04.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))) Ты меня расмешил, Дима Если хочешь знать куда я вожу "свою киску", то отвечу: "В хорошую больничку на Ленина"
К Кудари? ;о) Напротив "Тинькофф"? :о)
Ответ
КАМИЛЛА 18:45 04.04.2010
Сообщение от Izzy:
К Кудари? ;о) Напротив "Тинькофф"? :о)
Ленина 55
Ответ
Клава 13:36 05.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я вожу свою кису в Евро Вет клинику, что находится на Каменской (работает с 10-19). Есть еще круглосуточная на Станиславского, 31. Сегодня спрашивала про кастрацию, стоит операция 2000 р.
Спасибо!))))))))
Ответ
Клава 13:40 05.04.2010
Сообщение от solex:
а нахера спрашиваеться кастрировать и всё такое....не заводи тогда живность...если головняк потом для тебя её природа...Евро ВЕт хорошая клиника сам туда езжю.

рыбок заводи тада или птичек...хомячков...что б потом фигней не заниматься
Задумайтесь лучше над вопросами:
нужен ли Вам кот как производитель? Планируете ли Вы его вязать с кошками для получения потомства? Готовы ли Вы обеспечить коту минимум восемь вязок в год для обеспечения нормального психологического состояния кота? Если на эти вопросы Вы ответите «нет» - не тяните с кастрацией кота! И нет головняка!!!
Ответ
Izzy 13:44 05.04.2010
Сообщение от Клава:
Задумайтесь лучше над вопросами:
нужен ли Вам кот как производитель? Планируете ли Вы его вязать с кошками для получения потомства? Готовы ли Вы обеспечить коту минимум восемь вязок в год для обеспечения нормального психологического состояния кота? Если на эти вопросы Вы ответите «нет» - не тяните с кастрацией кота! И нет головняка!!!
Ути моя милая, для кошек, между прочим, тоже есть контрацептивы (гормональные) и "антихочунчики". Как и для человеческих самок. Этак, блядь, мы докатимся до такого: "если ты (это к мужикам) не готов обеспечивать каждый год по одной беременности и одному ребенку - иди кастрируйся!". А еще лучше так: (бабе говорит мужик) "Дорогая, если ты не готова каждый год рожать - иди нахуй и стерилизуйся, ибо мое психологическое состояние не позволяет мне не ебаться на лево и на право".
Ответ
Клава 14:00 05.04.2010
Сообщение от Izzy:
Ути моя милая, для кошек, между прочим, тоже есть контрацептивы (гормональные) и "антихочунчики". Как и для человеческих самок. Этак, блядь, мы докатимся до такого: "если ты (это к мужикам) не готов обеспечивать каждый год по одной беременности и одному ребенку - иди кастрируйся!". А еще лучше так: (бабе говорит мужик) "Дорогая, если ты не готова каждый год рожать - иди нахуй и стерилизуйся, ибо мое психологическое состояние не позволяет мне не ебаться на лево и на право".
У меня кот! И ни фига они не помогают! И не сравнивай человека с животными, ты разумный воздержаться можешь от того чего у тебя нет!, а животинкам этого не дано!, так зачем мне котика пичкать всякими антидеприсантами, и самой мучится с запахом и ободранной мебелью! Тем более я не собираюсь кошек разводить!!! P.S. Среди мужских особей ты вообще редкая!
Ответ
Izzy 14:20 05.04.2010
Сообщение от Клава:
и самой мучится с запахом и ободранной мебелью! :
Ну запах-то не проблема, чаще к венерологу с геникологом ходить надо, а то, что ободранная мебель...ну побогаче клиентов надо принимать, авось и хату по дороже снимешь?
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up