Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
мррр 16:16 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
максимум, что возможно - я под Великой Мухой позволю вам на пару мне отсосать.
ну если ты будешь под Великой Мухой, то мы возьмем Великую Мухобойку)))))))))
Ответ
РА ксерокс 16:17 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
максимум, что возможно - я под Великой Мухой позволю вам на пару мне отсосать.
А че так по-доброму? Тебя прям не узнать. Мы ждали:
"Одну в жопу - второй в рот. Потом сменка. И говно по лицу..."
Ответ
EugeneSunny 16:31 17.01.2010
ну так перед тем как в рот дать - в жопу выебу, а как сосать начнут - поссу им в рты - пускай шлюхи поганые захлебнутся.
Ответ
Сарабеременна 16:33 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну так перед тем как в рот дать - в жопу выебу, а как сосать начнут - поссу им в рты - пускай шлюхи поганые захлебнутся.
ахахаххаха
Ответ
КАМИЛЛА 16:33 17.01.2010
Сообщение от мррр:
ну если ты будешь под Великой Мухой, то мы возьмем Великую Мухобойку)))))))))
Да простая газета сойдет )))))))))
Ответ
xSpiderManx 16:34 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну так перед тем как в рот дать - в жопу выебу, а как сосать начнут - поссу им в рты - пускай шлюхи поганые захлебнутся.
я тебе помагу.На лицо насру и по драчу сверху
Ответ
КАМИЛЛА 16:35 17.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ну так перед тем как в рот дать - в жопу выебу, а как сосать начнут - поссу им в рты - пускай шлюхи поганые захлебнутся.
Давай,фантазируй... Только это и возможно и из всего, что написал ))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:36 17.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
я тебе помагу.На лицо насру
Здрасьте, появился

Смотри, как бы тебе какушку не дали покушать ))))))))))
Ответ
xSpiderManx 16:39 17.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Здрасьте, появился

Смотри, как бы тебе какушку не дали покушать ))))))))))
Седня в школе ,со в 2ой пары учился.А ты это на препода учишся?
Ответ
Izzy 16:40 17.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Хорошая мысль. Я к этому тоже пришел, правда долго шел, за это время растрепал часть нервов и растерял часть денег и "друзей", которым занимал... Теперь все хорошо- и деньги есть, и друзья
Сообщение от EugeneSunny:
Дима... ты ХУЕТУ НЕСЕШЬ! Какие бабки друзьям? Он раз у тебя возьмет, прохуярит (друг же, простит), затем еще раз... затем займет еще у одного, чтобы отдать тебе, затем еще возьмет у тебя и все прохуярит... у меня брат распиздяй - ни копейки не займу... могу просто так дать денег, но занимать это долбоебизм. "Занять" у банка - значит под проценты... это значит ответственность (ведь больше хуй кто даст, как кстати у тебя и получается)... я че долбоеб пахать как я сейчас пашу, чтобы потом занять какому-нить долбоебу, который друг пока деньги есть и потом занимать всю жизнь на таблетки, чтобы поправить здоровье, которое проебал пока зарабатывал бабло??? Нахуя мне оно надо? У меня был уже прикол, когда такой "друг" занял у меня на операцию маме (а мама оказалось здорова была, просто съебался в Москву жить и наебал всех своих друзей и знакомых...)... так что иди на хуй с такими суждениями. Человек человеку волк! Вот единственно правильное суждение...
С хуя бы ты решил, что мне банки не дают денег? Как давали, так и дают. Ты не путай "бабло под бизнес" и "бабло лично". Мне по хуй у кого брать бабло, у банков, у друзей, у компаний, под личные гарантии, под гарантии бизнеса, под поручительство третьих лиц - мне насрать и я до сих пор применяю этот метод и в рот я ёб любые инсинуации на эту тему. Ты ко мне в личную бухгалтерию не залазил и знать тебе не положено ни о том каким способом я привлекаю деньги и не хуй меня учить. Это первое.

Второе - любой займ - это всегда проценты и ответственность. Я щаз не говорю "занять до получки", я говорю о займе, а не о "перехватиться". Хуйню собираешь в одну кучу.

Касательно "друзей", которые кинуть могут. У меня тоже был случай, прибежал один нерусский козел. "Дима, помоги, надо 80 тысяч, денег только через месяц дадут, на Винапе Верясов совсем лютутет. Маму срочно надо в Москву отправлять". Я, баран, дал. Выяснилось, что мамы - давно нет, а сам чувак сьебся в Москву и пропал. Уже года полтора его не видно-не слышно. Но это сознательное кидалово. И значит - это вовсе и не друг-товарищь. С другой стороны был и другой пример: занял я другу денег, влип он по самые яйца и не мог физически отдать ну никак в течение двух лет. Но выкрутился в итоге и отдал с процентами. Больше ему я, понятно дело, не дам денег, по крайней мере таких которые он взял, но что оказался человеком порядочным - это дает мне основание давать ему некрупные суммы в займы, равно как и мне дает еще больше оснований брать у него. Человек человеку волк, а также друг, товарищь и брат.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up