Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>Шедевр
КАМИЛЛА 20:57 11.01.2010
Сообщение от Izzy:
Тут дело не в человечности или гуманности, тут дело в том, что фея, в отличие от бляди/любовницы/жены - просто открыто берет бабло заранее озвучивая цену. А так - что ты, что они - одинаковые по сути своей.
Может стоит перейти к опыту конторских "деньги вперед, вот полотенце. ... механически все сделать, эмоций никаких - нах надо... до свидос... следующий" ???? Не...не хочется...
Ответ
КАМИЛЛА 20:58 11.01.2010
Сообщение от мррр:
кончилось((((
Вспомнилась старая реклама: "А кто идет за Клинским?" )))))))))
Ответ
мррр 20:59 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Может стоит перейти к опыту конторских "деньги вперед, вот полотенце. ... механически все сделать, эмоций никаких - нах надо... до свидос... следующий" ???? Не...не хочется...
))))))))))))))у конторских все наеборот хде мое полотенце суки!!! миньета захотел в начале полежи)))))))))время закончилось иди на хуй меня другие ждут)))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 21:04 11.01.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))))))у конторских все наеборот хде мое полотенце суки!!! миньета захотел в начале полежи)))))))))время закончилось иди на хуй меня другие ждут)))))))))))))))))
Ну я примерно написала, со слов мужчин...))))))))))))
Ответ
мррр 21:05 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну я примерно написала, со слов мужчин...))))))))))))
у конторских деньги другие берут....
Ответ
КАМИЛЛА 21:07 11.01.2010
Сообщение от мррр:
у конторских деньги другие берут....
Наверное и такое отношение поэтому... Хотя не знаю... Думаю то, что поток большой. Пришел-следующий... И как они не устают...
Ответ
мррр 21:10 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Наверное и такое отношение поэтому... Хотя не знаю... Думаю то, что поток большой. Пришел-следующий... И как они не устают...
устают....ведь они тоже люди....
Ответ
КАМИЛЛА 21:16 11.01.2010
Сообщение от мррр:
устают....ведь они тоже люди....
Да...Только часто относятся к ним не по-людски... Такие истории рассказывали, я просто в шоке была...
Ответ
мррр 21:18 11.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да...Только часто относятся к ним не по-людски... Такие истории рассказывали, я просто в шоке была...
вместо того что бы слушать, нужно проверить....и опять же все зависит от девушки....
Ответ
КАМИЛЛА 21:23 11.01.2010
Сообщение от мррр:
вместо того что бы слушать, нужно проверить....и опять же все зависит от девушки....
Не... Такие истории можно только послушать и подумать, что это "больная фантазия". Не зря это дело и криминал взаимосвязано, блин - да проституция - это уже незаконные дело...
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up