Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Проездной
Бывалый 14:15 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
в начале сентября или конце августа точно не помню!
спс за инфо
Ещё РАВ-4 мона посмотреть,он в зиму актуальнее,да и в лето лучше.За 650-670 итс купить запросто.Ну т.е я у тебе был один раз или как?
Ответ
ДУРЫНДА 14:16 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
ага в литровой!
Я и не сомневалась!!!! А чё так мало драг-тей, можно было бы уже и на 3-х литровую насосать!
Ответ
мррр 14:16 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
мне так много лет как ты думаешь! а на прова тока учусь))))
Тебе можно дать 18-20лет, но если тебе больше то мне тебя жаль, ведь с такими мозгами наверное сложно жить.....
Ответ
Куколка 14:24 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Ещё РАВ-4 мона посмотреть,он в зиму актуальнее,да и в лето лучше.За 650-670 итс купить запросто.Ну т.е я у тебе был один раз или как?
ну Рав4 мне больше нравиться! да один раз был
Ответ
Куколка 14:26 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я и не сомневалась!!!! А чё так мало драг-тей, можно было бы уже и на 3-х литровую насосать!
не сильный любитель камушек!
Ответ
Бывалый 14:45 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
ну Рав4 мне больше нравиться! да один раз был
Как,ты ведь вроде только на права сдаёшь или без прав юзала ранее?Ну а если я у тебя был и ты меня вот так и запомнила,скажи что мне нравится в секасе больше.
Ответ
Izzy 14:49 15.09.2009
Сообщение от Куколка:
мне так много лет как ты думаешь! а на прова тока учусь))))
Тебе бы сначала русский хоть немного выучить.
Ответ
Izzy 14:51 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Как,ты ведь вроде только на права сдаёшь или без прав юзала ранее?Ну а если я у тебя был и ты меня вот так и запомнила,скажи что мне нравится в секасе больше.
Да лжет она! Если бы был - она б тебе уже давно сказала, а то пиздой крутит: "бля! Да у меня один из опытнейших Донов был...я его запомнила, тока я даже ему не скажу кто я" - ну не ржач ли? :о))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 14:53 15.09.2009
Сообщение от Бывалый:
Как,ты ведь вроде только на права сдаёшь или без прав юзала ранее?Ну а если я у тебя был и ты меня вот так и запомнила,скажи что мне нравится в секасе больше.
Бывалый, а ты что всем говоришь кто ты на форуме?
Ответ
Бывалый 14:58 15.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Бывалый, а ты что всем говоришь кто ты на форуме?
Ни разу не говорил не кому,вот поэтому в меня закрались смутные сомнения.Я имя-то не всегда своё называю при знакомстве,а уж про форум даж и не заикался,бля буду!Я человек женатый,мне огласка ни к чему!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up