Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Вот и пришла зима
Бывалый 16:59 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Алена (если ты про судебного пристава). Хотя может и врет.

p.s. Ирин - у меня еще не было.
НЕ я не про приставщицу,а про маленькую рыженькую которая в аэропорт ещё поехала какого-то типа тимати встречать!Ты вроде у неё в крови проснулся.Прости господи ,она вроде молодая?
Ответ
Izzy 17:16 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
НЕ я не про приставщицу,а про маленькую рыженькую которая в аэропорт ещё поехала какого-то типа тимати встречать!Ты вроде у неё в крови проснулся.Прости господи ,она вроде молодая?
Ипать...а я имени не знаю. Она у меня как "Рыжег" в телефоне забита.
Ответ
Бывалый 17:29 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Ипать...а я имени не знаю. Она у меня как "Рыжег" в телефоне забита.
А ты у неё ночевал?Где она живет не помнишь?
Ответ
Izzy 17:40 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А ты у неё ночевал?Где она живет не помнишь?
В частном секторе, вот как на Первомайку ехать, там есть магазин "Камшат" (там рыбку продают всякую вкусную), вот туда вверх, перед ним. На верх поднимаешься, и вправо, за частным сектором стоят девятиэтажки, в ту степь.
Ответ
Izzy 17:42 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
В частном секторе, вот как на Первомайку ехать, там есть магазин "Камшат" (там рыбку продают всякую вкусную), вот туда вверх, перед ним. На верх поднимаешься, и вправо, за частным сектором стоят девятиэтажки, в ту степь.
upd Спиздел маленько - как по Большевистской двигаться, проезжаешь разьезд с первомайкой и до "Камшата", и вот там - вверх, через ЖД пути.

p.s. Девка молодая, очень. Лет 24-25, где-то так.
Ответ
Маришка 20:32 12.12.2008
Я тогде для тебя вообще ребеночек!????)))Как дела то?Переживаю за тебя!...и вообще ты какашка!
Ответ
Бывалый 09:28 15.12.2008
Сообщение от Izzy:
upd Спиздел маленько - как по Большевистской двигаться, проезжаешь разьезд с первомайкой и до "Камшата", и вот там - вверх, через ЖД пути.

p.s. Девка молодая, очень. Лет 24-25, где-то так.
Не,не та.А то тут с одной случайно познакомился сцуко,тоже рыжик молодая симпотная на Х-3 чёрной гоняет,улыбалась мне улыбалась,а ей говорю ну давай знакомиться,только я женат.Она мне отвечает типа жена не стенка,отодвинем!Во молодёжь наглая пошла еб-ть её.Я ей говорю,давай после нового года созвонимся,короче готовлю кандидаток себе на отдых.О!
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up