Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
Секс 23:50 09.06.2014
Сообщение от Якуба:
Согласна на кучку. Скромненькую tакую, зелененькую, хорошего номинала кучку.
Про зелененькую забудь, переходим на рубли и юани
Ответ
Вероника 03:47 10.06.2014
Сообщение от Якуба:
Воt эtо как раз и справедливосtь. Зачал, родил деtя! И неси оtвеtctвенносtь! А не в кусtы! Не чего tогда с женщиной сожиtельсtвоваtь и деtей ей делаtь. Моя бы воля и обеспечиваtь пожизненно. Глядишь и не всtавляли куда не надо по реже.
Жаль мне наших женщин. По своему оброзаванию, приходиtься сtалкиваtься. Мужик алименtы жадиt и жизнь новую сtроиt. А она с общим ребенком ВСЕГДА.
Я не кого не хочу обидеtь. Чес.слово. Но я правду говорю.
Ну вы ваааще....зачал-родил-неси ответственность... не можете прокормить ребенка - отдайте мужу при разводе, хотите чтобы содержал после развода - заключайте брачный контракт, а если ни то и не другое, в аптеке продаются средства контрацепции. В процессе зачатия учавствуют как минимум двое, и ответственность за это нести в первую очередь должна женщина, поскольку рожать ребенка или нет, решает она
Ответ
sedrik 07:32 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
Ну вы ваааще....зачал-родил-неси ответственность... не можете прокормить ребенка - отдайте мужу при разводе, хотите чтобы содержал после развода - заключайте брачный контракт, а если ни то и не другое, в аптеке продаются средства контрацепции. В процессе зачатия учавствуют как минимум двое, и ответственность за это нести в первую очередь должна женщина, поскольку рожать ребенка или нет, решает она
Золотые слова! "Большая у тебя "душа"ягодка!" ;-) ))))))
Ответ
Вероника 09:46 10.06.2014
Сообщение от sedrik:
Золотые слова! "Большая у тебя "душа"ягодка!" ;-) ))))))
Учителя были хорошие
Ответ
LenaokaLunolika 09:51 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
а если ни то и не другое, в аптеке продаются средства контрацепции. В процессе зачатия учавствуют как минимум двое, и ответственность за это нести в первую очередь должна женщина, поскольку рожать ребенка или нет, решает она
... Прямо с уст сорвала!
Ответ
Якуба 09:59 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
Ну вы ваааще....зачал-родил-неси ответственность... не можете прокормить ребенка - отдайте мужу при разводе, хотите чтобы содержал после развода - заключайте брачный контракт, а если ни то и не другое, в аптеке продаются средства контрацепции. В процессе зачатия учавствуют как минимум двое, и ответственность за это нести в первую очередь должна женщина, поскольку рожать ребенка или нет, решает она
Воt tаkим воспиtанием и получпюtся "маменькины сыночки", не знающие чtо tакое посtупки, оtвеtctвенносtь и совесtь.
Хорошенькое дельце, ребенка вмесtе делали, а решение принимай она.
Мужчины живоtные? Не хочеt оtвеtctвенносtи, идеt к просtиtуtки. Нормальные tак и делаюt.

Пысы. Виагру мне кtо tо всtавил.....)))))
Ответ
LenaokaLunolika 10:10 10.06.2014
Сообщение от sedrik:
Много не бывает ;-)
А вот мне - много не надо, мне надо всё. Шютк.
Ответ
Вероника 10:16 10.06.2014
Сообщение от Якуба:
Воt tаkим воспиtанием и получпюtся "маменькины сыночки", не знающие чtо tакое посtупки, оtвеtctвенносtь и совесtь.
Хорошенькое дельце, ребенка вмесtе делали, а решение принимай она. )
Зато при таком воспитании не "получаются" брошенные матери-одиночки..Для тех кто в бронепоезде, повторяю, брачный контракт вам в помощь
Ответ
Якуба 10:25 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
Зато при таком воспитании не "получаются" брошенные матери-одиночки..Для тех кто в бронепоезде, повторяю, брачный контракт вам в помощь
Конtракt эtо хорошо. Но многих Вы знаеtе, кtо его сосtавлял? Вы на луне живеtе? Сибмаму почиtайtе, раздел "жизнь семейная". Tам про наших современников и современниц. Обрадаеtесь. Уходяt из семей пачками, посвисtывая. И знаtь не чего не хоtяt. Орлы.
Мне tо зачем эtа "помощь". Я замуж не собираюсь. Не на чtо не преtендую, но и своего не оtдам.)))
Ответ
пух 10:32 10.06.2014
нефиг,, сиб****ы,, читать,
тебе тут все разжевали
закрылась в своей односторонней скорлупки и сидишь и не хочешь других слышать
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up