Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>Вопрос Фейкам
Grey 12:20 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Да то, что слышишь, твое тупейшество.
Как тебя до сих пор не забанили! Ты же толстенный такой тролль! ) Судить об интеллекте другого человека ни разу не встретившись лично может только ограниченная и/или обозленная закомплексованная личность.

У тебя точно шизофрения - причем одному из твоих альтер-эго нравится ходить к феям, а другому нравится их поливать дерьмом. Товарищи в голове ЕвгенияЛучезарного, разберитесь уже кто главный!

На этом сообщении умываю руки, вас, товарищ пациент никто и ничто уже не вылечит!
Ответ
Вита 12:27 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
И имя у меня говорящее: Ев Гений!
Долбоеб
Ответ
Grey 12:31 29.09.2013
Сообщение от Вита:
Долбоеб
Дааа, в-точку! Зря ты с ним переписываешься-кормишь! Если этому паразиту форума пищи для его умишки не давать - он засохнет и отвалится! Ты так пишешь, потому что тебя задевают его слова! Мне вот все-равно, он даже смешной какой-то немного! В игнор тролля!
Ответ
Вита 12:38 29.09.2013
Сообщение от Grey:
Дааа, в-точку! Зря ты с ним переписываешься-кормишь! Если этому паразиту форума пищи для его умишки не давать - он засохнет и отвалится! Ты так пишешь, потому что тебя задевают его слова! Мне вот все-равно, он даже смешной какой-то немного! В игнор тролля!

...мне интересна психология долбаеба, что им движет, на что и как и в какой степени он реагирует. Возможно для диссертации будет полезно.
Ответ
Вита 12:42 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
диссертация? ты ее под столом защищать собралась? :) ахахаха
...и снова твой ограниченный кругозор
Ответ
ДмитрийМ 18:16 29.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
ну тебе же проще хуй сосать, чем в гуфсине работать, значит хуй сосать проще, чем диссертацию защищать... имхо очень логично...
Админ, удали этого засирателя форума, достал уже
Ответ
Лера 19:57 29.09.2013
Сообщение от ДмитрийМ:
Админ, удали этого засирателя форума, достал уже
да, действительно, только смысл? он создаст другой аккаунт и будет тоже самое, как не печально...
Ответ
Grey 20:44 29.09.2013
Сообщение от Вита:
...мне интересна психология долбаеба, что им движет, на что и как и в какой степени он реагирует. Возможно для диссертации будет полезно.
Да им его долбоебизм и движет! Что тут непонятного то!?
Ответ
admin 22:18 29.09.2013
Сообщение от ДмитрийМ:
Админ, удали этого засирателя форума, достал уже
НЕПОНЯЛ.....Это что приказ..или указание...
Для долбоёбов повторяю ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

В темах отвечать только по теме, имя admin в сообщениях не упоминать. Для вопросов есть личка.
Ответ
Вита 08:21 30.09.2013
[QUOTE=Якуба;193283]Да пусть будет. Не нравится- игнорь.(что я и делаю). Но иногда он смачно так напишет, что посмеяться приятно. Для гармонии должен быть раздражитель.




плюсану
Ответ
Метки:женечка-долбоёб
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up