Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>как "покарить" девушку на секс?????
пух 10:49 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
а мужчины какие?
Добрые,нежные,ласковые вот какие мы.

Филя,умеешь борщ варить?
Ответ
Филимоновна 11:12 15.03.2013
Сообщение от пух:
Добрые,нежные,ласковые вот какие мы.

Филя,умеешь борщ варить?
умею))
Ответ
lhscm 11:13 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
умею))
Из пакетиков "Русский продукт"?)))
Ответ
пух 11:16 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
умею))
А ты уксус добавляешь и главное с мясом варишь.
Ответ
Филимоновна 11:24 15.03.2013
Сообщение от MARK:
Из пакетиков "Русский продукт"?)))
я таких даже не видела и никогда с пакетов тоже не готовила

Сообщение от пух:
А ты уксус добавляешь и главное с мясом варишь.
супы посл раз я варила,когда с родителями жила...то есть 4 года назад...потом только легкую веганскую пищу....сейчас вообще не готовлю.
Ответ
пух 11:33 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:


супы посл раз я варила,когда с родителями жила...то есть 4 года назад...потом только легкую веганскую пищу....сейчас вообще не готовлю.
А если я к тебя всё таки завалюсь,что я у тебя только морковку с капустой буду грызть,чаем меня не накормишь.
А серьёзно,вот до чего женская эмансипация довела женщин,готовить не хотят,детей рожать тоже не хотят,чё равными себя считают.
И в 40 лет со слюной изо рта бегают за последним шансом.
Ответ
Филимоновна 11:39 15.03.2013
Сообщение от пух:
А если я к тебя всё таки завалюсь,что я у тебя только морковку с капустой буду грызть,чаем меня не накормишь.
А серьёзно,вот до чего женская эмансипация довела женщин,готовить не хотят,детей рожать тоже не хотят,чё равными себя считают.
И в 40 лет со слюной изо рта бегают за последним шансом.
вот зря вы про эмансипацию и меня....я,как раз-таки,против нее...и в Европе постоянно доказываю,что наши мужчины-молодцы. Зря вы так.
Будет у меня муж, будут у него и борщи ,и утренний секс, и выглаженные рубашки,и дети под присмотром.
Была не одна,готовила каждый день и все делала. Сейчас себе готовить смысла не вижу?

хехе,вы будто не к фее в гости идете,а на сватовство)))
Ответ
hodok 11:45 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
то есть 4 года назад...потом только легкую веганскую пищу....сейчас вообще не готовлю.
Так ты уж из этих, теоретиков... туда ж - Умею, могу...кто свидетель - я свидетель
Ответ
Филимоновна 11:47 15.03.2013
Сообщение от hodok:
Так ты уж из этих, теоретиков... туда ж - Умею, могу...кто свидетель - я свидетель
я вам так отвечу: опыт не пропьешь
Ответ
пух 11:52 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
вот зря вы про эмансипацию и меня....я,как раз-таки,против нее...и в Европе постоянно доказываю,что наши мужчины-молодцы. Зря вы так.
Будет у меня муж, будут у него и борщи ,и утренний секс, и выглаженные рубашки,и дети под присмотром.
Была не одна,готовила каждый день и все делала. Сейчас себе готовить смысла не вижу?

хехе,вы будто не к фее в гости идете,а на сватовство)))
Да тебя Филя не имел ввиду,много женщин встечаю у которых в голове только две мысли:быть равным мужчинам(любыми способами) и тут же вторая мысль если что спрятаться за него и походу дела ,,подоить,, .И все себя считают независимыми.
А где она независимость(что мужчины,что женщины).Родились дети,ты о них заботишься,подрасли думаешь как им лучше жизнь устроить,внуки родились всё по новой.
Много аспектов можно привести.


Вот возьму и возьму замуж,будешь мне борщи варить,без всяких твоих вегитарианских штучек.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up