Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
BeHuK 23:13 17.03.2012
и мне ссылку в личку
Крестьянин 05:08 18.03.2012
Сообщение от lym:
Вернулась сегодня в Н-ск...

To fuck, or not to fuck: that is the question...
The fuck is not so pretty
As the woman is
I told it before
The answer listed here
lym 07:00 18.03.2012
If it's the answer I am woman Sonya from Deribasovskaya. Could you say directly: ебать или не ебать?
Крестьянин 10:13 18.03.2012
Why not? To fuck is my opinion... But don't wait too much
lym 17:35 18.03.2012
Похоже и впрямь ждать долго нельзя. Сейчас Изя заглянет в тему про себестоимость мужчины в 2011, и тут начнется нечто непредсказуемое для, как ее сейчас? вроде Виолетты.
lym 15:03 19.03.2012
Итак, побывал у Виолетты https://a.sexnsk5.live/id2803.htm
Перед этим прочитал все, что написали уважаемые Доны про Ксюху. Кроме того проглядел, что написано под никами ЁшкинКот и Филимоновна. Мне ситуация представилась несколько странной: с одной стороны с "совершенно неокрепшим" разумом эмоциональный "ребенок", с другой - толпа отягощенных опытом и, возможно, возрастом мужиков. При этом стоит ругань на тему как эта "хитрожопая сука разводит уважаемых Донов". При этом согласно ЁшкинКоту и Филимоновне ребенок отнюдь не глупый. Изя тут еще с этим ребенком в дебаты вступает типа "в реале дал бы по ебалу".

Видать и меня Ксюха сегодня развела: худенькая загорелая девушка с очень симпатичным молодым лицом, с асимметричной улыбкой, с грудью нулевого размера. Стеснительная, неопытная в сексе - не умеет презерватив надеть. Я ей посоветовал купить искусственный член и начать регулярные тренировки по одеванию презерватива. В общем, общался я с ней с огромным удовольствием. Причем она совершенно не пыталась сплетничать на тему своих недругов на Форуме.

Собственно формальное резюме по визиту: квартира хорошая, кругом "юношеский" беспорядок. В ванной все есть. Секс: целуется в губы (нежненько так), минетик такой полудетский, куни не возбуждает (со слов), приплыл в ЗКП - очень приятно было.
В целом: получил большое удовольствие, но где-то на периферии сознания какие-то нехорошие ассоциации с педофилией. Но это издержки моего возраста - детей по сути дела трахаю. Записались мы с Филимоновной в друзья. Теперь я буду ее защищать от
неаргументированных нападок
Крестьянин 23:03 19.03.2012
Они тоже так начинали скорей всего, эта толпа мужиков ))))
lym 04:14 20.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Они тоже так начинали скорей всего, эта толпа мужиков ))))
Поживем-увидим. В самом крайнем случае тоже окажусь в этой толпе. Но сейчас я просто не представляю, что Ксюха может мне сделать плохого.
Vorobiev 07:04 20.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Они тоже так начинали скорей всего, эта толпа мужиков ))))
В точку брат.
Крестьянин 09:13 20.03.2012
Сообщение от lym:
Поживем-увидим. В самом крайнем случае тоже окажусь в этой толпе. Но сейчас я просто не представляю, что Ксюха может мне сделать плохого.
Во всяком случае, удачи. Выглядит смешно, но мой взгляд на мир подобен Вашему
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Закрытая тема Up