Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
admin 21:50 22.04.2012
Сообщение от koar:
почитал маленько тему, вроде речь шла о 30-50 донах, а тут уже смотрю опять все и попадут,

сейчас допущено в ЗКД около 850 человек... останутся человек 70-100
тщательно проверенных
Ответ
admin 22:12 22.04.2012
Сообщение от Resident:
Ходотайствую за Михалыч`а - знаком лично.
А я лично знаю Дона Izzy - он сын парагвайского революционера, который бежал в Россию.
Дон Izzy в начале девяностых выращивал травку на двух сотках самозахвата на Обкомовских дачах. Скрыто реализовывал, через пункты приема стеклотары, сигареты DIMO начиненные марихуаной. В настоящее время полпред главы колумбийского наркокартеля в России
Ответ
Goldwithme 23:39 22.04.2012
мы только с kai-nsk немного общались... а так поручиться некому, к сожалению
Ответ
Huenky 00:21 23.04.2012
Да я захожу только раз в день :) Ок, щас прям и отпишу, а вы сразу и откомментите, все-таки первая проба пера
Ответ
Izzy 05:58 23.04.2012
Сообщение от admin:
А я лично знаю Дона Izzy - он сын парагвайского революционера, который бежал в Россию.
Дон Izzy в начале девяностых выращивал травку на двух сотках самозахвата на Обкомовских дачах. Скрыто реализовывал, через пункты приема стеклотары, сигареты DIMO начиненные марихуаной. В настоящее время полпред главы колумбийского наркокартеля в России
Не самозахват! Точнее он, но согласно Конституции РФ - вся земля РФ принадлежит её гражданам, коим я и являюсь. Я просто забыл оформить землю (щаз оформил) и, в виду сложностей в законодательстве с постоянными изменениями оного, веду работы на моей, личной, мать её, территории! Плюс - соток не 2, а 24!

p.s. И марихуанну я не выращивал!!! Она там изначально росла! Просто так совпало, что именно этот, понравившийся мне участок, был аккурат заросшим "травой". Я ж не виноват!? Трава не выбирает где расти!!!

p.s.d. Я, вообще-то, Президент (ну так в уставе написано нашей конторы) :о)
Ответ
nik 07:45 23.04.2012
Админ!!! Прошу проверить меня!!! Я лично нискем не знаком но отчеты писал, пишу и буду писать!!! Хоть я и новичок, но с большим потенциалом!!!
Ответ
gorn 07:52 23.04.2012
спасибо за доверие, давно не писал, никуда не ездил, в ближайшее время планирую кого-нибудь навестить.
Ответ
hodok 07:53 23.04.2012
Сообщение от Wolf:
Лично меня вообще удивляет чего так народ занервничал про ЗКД.... За меня тоже ни кто не поручался не рекомендовал. Просто надо быть одыкватом и все получится. Даже сейчас меня нет в списке рекомендованных ну не почитаю я пару-тройку месяцев ЗКД посчитают нужным примут нет значит нет.
Полностью согласен.
Ответ
Alexno 08:19 23.04.2012
Сообщение от nik:
Админ!!! Прошу проверить меня!!! Я лично нискем не знаком!
+1
Считаю личное знакомство с уважаемыми донами может негативно сказаться на репутации примерного семьянина.
Хотя знакомые пользуются данным ресурсом, но логины никто не вскрывает)))
Ответ
ДонДигидон 08:41 23.04.2012
Админ можно меня в списочек?)
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18  ... Последняя
Ответ Up