Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>новая игрушка. зацените.
Izzy 16:38 05.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Этот вывод не может быть категоричным, поскольку есть оружие самообороны, там охотничий билет не нужен
Стоп! Этот пиздабол говорил о Сайге и Вепре! А это ни хуя не оружие самообороны!!!
Ответ
solex 21:45 06.04.2012
сайга 12 кр, есть, вепрь нет.
Ответ
solex 22:08 06.04.2012
изначально по началу темы. че с этой игрушкой делать???? об пень ёбнуть и выкинуть. куда ты с ней поедешь, иль так маслицем дома мазануть и кайфануть от обладания, в лесу понту с ней че с .....сам знаешь. залупа в тайге...
Ответ
Кукусик_Пупусик 22:59 06.04.2012
дома пускай лежит жалко чтоли? Да и по консервным банкам пострелять. На животное у меня рука не поднимется, а людей запрещают отстреливать.
Ответ
Ё-барь_сук 23:37 06.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
Баран... зачем мне знать процедуру? Я подъехал и забрал все вместе... так же как и права в свое время... ты походу ваще нихуя не знаешь про наше государство...
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
это не я приплел, а этот зассанец.
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
нормальная цифра за сидение перед монитором, по-моему.
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
ты сметану с молофьей не путай, пидорг, на сметану у тебя денег нет, а вот отсосать за печеньку это явно твое...
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
Дурачок... в промежности сверчок...

ты слишком плохо читаешь... я не работаю, я зарабатываю...
бля, Кукусик, ебанный врот, бля есть мультицитирование...средняя кнопка, где изображены кавычки...бляяяяя
Ответ
Кукусик_Пупусик 08:36 07.04.2012
я в основном с телефона пишу. копипастить сложно... ты никогда не думал, что учить человека надо только когда он об этом попросит? Я вроде не просил... не понимаю столь высокого внимания ко мне...
а свой рот ко мне не лепи.
Ответ
Izzy 08:51 07.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
я в основном с телефона пишу. копипастить сложно... ты никогда не думал, что учить человека надо только когда он об этом попросит? Я вроде не просил... не понимаю столь высокого внимания ко мне...
а свой рот ко мне не лепи.
Учить тупых, слабоумных и юродивых - надо в принудительном порядке, чем наше славное государство (в виде законов, основной смысл которых: "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим") и славные бандиты (в виде авторитетов с быками, которые обажают вьебать недоумкам, неумеющих следить за своим базаром) и занимаются :о)

Тебя еще не научили. Научат. Уж поверь. Так, ссука, научат, что урок - на всю жизнь запомнишь :о)
Ответ
Кукусик_Пупусик 08:55 07.04.2012
урОк или Урок? :)

ты лапа, когда я с бандитами общался сидел в кабинетике маркетолога... уже давным давно решил для себя с кем и как общаться.
Ответ
kai-nsk 05:43 08.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:

Вепрь-12
А я себе такой купил)))) причем с сайта завода... Доставят спецсвязью. Скоро блядь конец света надо готовиться)))) уебков отстревивать
Ответ
Кукусик_Пупусик 08:27 08.04.2012
Ух ты... а разве в розницу торгуют с завода? не знал...
вот говорят скоро воды не будет, а у меня скважина.... зомби полезут через забор - будет чем отстреливаться :)))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up