Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10 
Разговорчики>штраф за проституцию на дорогах
oksanoksan 13:25 22.03.2012
Извини за вопрос: а где дети то? Не рядом???
Ответ
Izzy 13:42 22.03.2012
Сообщение от Миледи:
внешне никакущая...Во всяком случае здесь она напрягалась чтобы заработать...
Дык это ж закон: все (100%) фей - "никакущие". "Какущие" - они в "Плэйбой" снимаются на обложке, а "никакущие" - хуи сосут за бабло. Те, конечно, тож сосут, но только за МЕГАбабло! А дешевки - тупо пиздят их фотки :о)
Ответ
oksanoksan 13:44 22.03.2012
..Здесь у многих свои фото...
Ответ
Филимоновна 13:50 22.03.2012
точки-примочки....ех,мне бы найти хорошего мануала(((

ты приезжай к нам, кто-кто,а хорошие мануальные терапевты нам нужны! :)
Ответ
oksanoksan 13:58 22.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
точки-примочки....ех,мне бы найти хорошего мануала(((

ты приезжай к нам, кто-кто,а хорошие мануальные терапевты нам нужны! :)
Да она не терапевт... у нее другое: здесь на кнопочки нажала - там полелось... Сказала ж не поедет (здесь Изя дерется... да еще с тремя из ларца ходит)
Ответ
oksanoksan 14:00 22.03.2012
полилось(извиняюсь)
Ответ
Филимоновна 14:06 22.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
Да она не терапевт... у нее другое: здесь на кнопочки нажала - там полелось... Сказала ж не поедет (здесь Изя дерется... да еще с тремя из ларца ходит)
да это я так,о наболевшем ...размечталась что-то
кто кто там ходит?
Ответ
oksanoksan 14:11 22.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
да это я так,о наболевшем ...размечталась что-то
кто кто там ходит?
Да он здесь где-то написал,что ходит с охраной... и с девами дерется
Ответ
Филимоновна 14:18 22.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
Да он здесь где-то написал,что ходит с охраной... и с девами дерется
ну ну))

типа такие?
Ответ
lym 20:27 22.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
полилось(извиняюсь)
Не извиняйся. Самое печальное, что наша новая подруга действительно не подозревает какой бред она пишет, и какой идиоткой она выглядит в глазах, читающих форум, в том числе и москвичей. Они там в доме художника квасят и до сих пор ржут. Сейчас слегка подуспокоились, позвонили только что: дама не адекватная, психически нездоровая, обращайтесь с ней бережно, жалко человека. Я сначала за чистую монету принял. Потом выяснилось, что это они так балдеют спьяна. Их (моих знакомых московских художников - те еще алкаши) общее мнение , что это просто пиздец, какая идиотка. Почему собственно, сказать не в состоянии. Говорят, что это в системе аксиом (это я их как-то терминологии научил). Боюсь щас на форум вылезут. Тогда нашей даме точно конец. Но и форуму. Одна надежда, что сходу не зарегятся, а когда протрезвеют, другие развлечения найдут. Кстати, на них огромное впечатление произвел стих админа, про "выебать лесбиянку".
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 
Ответ Up