Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 
Разговорчики>Тем кто вырос в 80-е
воробей 05:48 26.05.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Офицерье,а помните как курсантами трепетно готовились к танцам в ц/парке(в Новосибе мож где в другом месте...) - бляхи ремней свинцом наливали...))) И кажный в форме(на югах - в спортивной,со стриженым затылком) - твой близкий...)))
а кто курсантом был помните было такое мероприятие называлось "случка" когда взводик курсантов привозили в какой нить вуз, так сказать для фона, во весело было......
Ответ
Omlett 19:10 27.05.2011
Сообщение от воробей:
а кто курсантом был помните было такое мероприятие называлось "случка" когда взводик курсантов привозили в какой нить вуз, так сказать для фона, во весело было......
Да-да, было дело! Эти первые смотры-вылазки в конце концов заканчивались ............отличными дружескими отношениями. У некоторых даже свадьбой. Как правило это Пед, Мед. А наш взвод вышел на конфетную фабрику. А там фруктовая эссенция, - короче спирт в чистом виде, только вкус разный-от лимона до кубники.И девчушки такие сладкие и отзывчивые!!
Ответ
mak sim 19:30 27.05.2011
Сейчас вспомнил в конце 80 х начале 90 х в Сибе была мода у детворы ружья на основе велосипедного насоса, стреляли картошкой))))))))) Каких только шедевров не изобретали, а игра в пробки))) Сейчас даже и не знают.
Attached: 2224364.jpg (91.3 Кб) 
Ответ
Omlett 19:54 27.05.2011
Сообщение от mak sim:
Сейчас вспомнил в конце 80 х начале 90 х в Сибе была мода у детворы ружья на основе велосипедного насоса, стреляли картошкой))))))))) Каких только шедевров не изобретали, а игра в пробки))) Сейчас даже и не знают.
А я вспомнил, как мы делали сами самокаты. Знаешь, на шарикоподшипниках! Какими-то путями добывали эти подшипники, доска, и вперёд! Правда, не долго они служили. Прекрасное детство! А сейчас этого добра завались!
Ответ
mak sim 20:18 27.05.2011
Сообщение от Bruder:
А я вспомнил, как мы делали сами самокаты. Знаешь, на шарикоподшипниках! Какими-то путями добывали эти подшипники, доска, и вперёд! Правда, не долго они служили. Прекрасное детство! А сейчас этого добра завались!
Самокаты я не делал, а вот с воздушками успел погонять))) И самое интересное мое детство пришлось на "талоны" и дефицит, а оно было по своему счастливым и радовались мелочам помню как отец купил радио Ленинград высшего класса))) Радовался. Были и свои буржуи, приезжал к дядьке и меня катали на машине и кормили дефицитными товарами))))))
Ответ
Omlett 20:29 27.05.2011
Р/приёмник с УКВ стерео "Ленинград-010"- отличная техника, у меня тоже такой был. Я на нём помню "Голос Америки", "Радио Монте-Карло" ловил. Супер!
Ответ
mak sim 20:32 27.05.2011
Сообщение от Bruder:
Р/приёмник с УКВ стерео "Ленинград-010"- отличная техника, у меня тоже такой был. Я на нём помню "Голос Америки", "Радио Монте-Карло" ловил. Супер!
Индию ловит))) Есть мнение что сейчас таких машин для граждан не делают
Ответ
Omlett 20:39 27.05.2011
А зачем ловить-то, если сейчас есть Инет, космос (связь), и прочая лабуда!
Ответ
Регина 02:19 28.05.2011
Сообщение от Bruder:
Р/приёмник с УКВ стерео "Ленинград-010"- отличная техника, у меня тоже такой был. Я на нём помню "Голос Америки", "Радио Монте-Карло" ловил. Супер!
Ага...помню...Брат купил магнитофон,по-моему "Соната"....но он мне запрещал вообще к нему подходить,т.к. "мстила",т.е. разбирала у него аппаратуру....либо динамики,за то что он у меня пианино в детстве разобрал...но это не важно...так вот....
Родители у него попросили послушать радио,как сейчас помню....настрой был на "Голос Америки"...шипело,свистело,но блин(!) мы слушали Америку(!),при этом не чего не понимали...Отец ещё..мол"тихо,не чего не слышно"типа понимает....как сейчас вспомню,смешно)))))))))
Ответ
воробей 06:48 30.05.2011
Сообщение от Omlett:
У некоторых даже свадьбой. Как правило это Пед,
педагог и офицер-лучший брак в СССР.....
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up