Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
kai-nsk 10:49 31.05.2012
и всетаки как бы былоб акуенно еслиб у нас феи такого класса работали... эххх но эта тема обжевана и пережевана

может компенсировать пол стоимости хаты?....
Ответ
lym 10:52 31.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
скоро в гости забегу... завтра... наверное))
Ишь ты, забегалкин...
А ежели у нее завтрашний день расписан по минутам с 7 утра и до 12 ночи? И так каждый день (условно говоря).
Че делать будешь? Научи как тут быть.
Ответ
kai-nsk 11:00 31.05.2012
Сообщение от lym:
Ишь ты, забегалкин...
А ежели у нее завтрашний день расписан по минутам с 7 утра и до 12 ночи? И так каждый день (условно говоря).
Че делать будешь? Научи как тут быть.
Батенька, а Вы ну никак не можете пропустить ни один пост без внимания, при всем моем уважении, все пустое и не всегда в тему, тут давича админ медальку хотел давать за бессмысленный флуд, я думаю что она по праву ваша. Надеюсь никого не обидел.)

пс для старых хороших друзей Яна всегда окошечко выделит))) иль я не прав?;о)
Ответ
Вошла-вышла 11:35 31.05.2012
пс для старых хороших друзей Яна всегда окошечко выделит))) иль я не прав?;о)[/QUOTE]



верно вы подметили уважаемый!)))
Ответ
ankhine 11:38 31.05.2012
очень жаль Яночка
Ответ
lym 11:54 31.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
Батенька, а Вы ну никак не можете пропустить ни один пост без внимания, при всем моем уважении, все пустое и не всегда в тему, тут давича админ медальку хотел давать за бессмысленный флуд, я думаю что она по праву ваша. Надеюсь никого не обидел.)

пс для старых хороших друзей Яна всегда окошечко выделит))) иль я не прав?;о)
Ну вот, повеселиться не дают в свободное от размышлений время. Обидел, конечно, всем пустым. Иногда очень полезные дискуссии затеваем. Флуд ведь штука тонкая - биты полезной информации не сразу видны. Тут потрудиться надо. Причем ведь никого не обижаю, вроде. Никому грубого слова не сказал (не написал). Один только раз с Ку_Пу поругался. Все замолкаю. Жду медаль.

ps. А ведь среагировали. Значит я что-то такое правдивое, сам того не ведая, ввернул (действительно ведь флудил).
Ответ
kai-nsk 13:17 31.05.2012
Сообщение от lym:
Ну вот, повеселиться не дают в свободное от размышлений время. Обидел, конечно, всем пустым.
ладно, я конечно приувеличил не все пустое, есть полезный опыт так сказать с высоты прожитых лет(я имел ввиду лишнее)... сейчас совесть мучает... обидел батю(честно)
Ответ
lym 15:07 31.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
ладно, я конечно приувеличил не все пустое, есть полезный опыт так сказать с высоты прожитых лет(я имел ввиду лишнее)... сейчас совесть мучает... обидел батю(честно)
Всё, мир. Кто старое помянет, тому... ну и т.д. Какие между братьями-донами распри могут быть - так, семейное ворчание.
Ответ
Урод 09:01 07.12.2012
А, коли уж нету здесь девочек у нас, вопрос к феям - вы в Академ на часок за сколько денег бы поехали?
Ответ
Ё-барь_сук 10:17 07.12.2012
Сообщение от Урод:
А, коли уж нету здесь девочек у нас, вопрос к феям - вы в Академ на часок за сколько денег бы поехали?
)))) если ток не застремаются на электричке прикатить, а то за пробари запросят 3-ную таксу)))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up