Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Разговорчики>треп
Котя 16:23 26.04.2011
Всё у тебя будет хорошо.))))
Ответ
Мирослава 16:26 26.04.2011
пока котя, приколист
Ответ
Мирослава 16:33 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
А ты как хотел(-а)? Пришел в Парламент и сразу уважать должны? Без титула, без рекомендаций, без ФИО и иного ТТХ? ЭЭэ неее - "так кредит ты не возьмешь".
ты почему такой злой? я тебе чего сделала, в душу насрала как будто. обзываешься, ругаешься. я не он, я она. обижаешь не за что. откуда я знала что у вас тут какие то рекомендации нужны, ттх, титулы... я ж не знала. а ты сразу гнобить и обзываться
Ответ
Izzy 16:35 26.04.2011
Сообщение от Мирослава:
ты почему такой злой? я тебе чего сделала, в душу насрала как будто. обзываешься, ругаешься. я не он, я она. обижаешь не за что. откуда я знала что у вас тут какие то рекомендации нужны, ттх, титулы... я ж не знала. а ты сразу гнобить и обзываться
Ах так?
Хорошо. Ответь пожалуйста:
1. Как ты нашла этот форум?
2. Зачем ты тут зарегистрировалась?
3. Ты фея? Если "Да", то - где анкета; если "нет" - то см. п.2.
4. Сколько тебе лет?
Ответ
Птиц И 16:39 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Мож бухая какая? Или малолетка? Или опять "Паша" отжигает???
Конструктива - нет, троллятина - есть. В общем - херь, внатуре.
Надо переносить в "херню" или грохать ветку, итак форум засран.
Изя, все просто! Это, походу, Маргарита-фея, на которую я отчет накатал. Судя по всему, она решила подтвердить свою репутацию дамочки с тараканами в голове, для чего начала в комментариях к отчету всякую хуйню писать. После накопления критической массы, админ все в этот раздел и перенес.
Ответ
admin 16:42 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Ах так?
Хорошо. Ответь пожалуйста:
1. Как ты нашла этот форум?
2. Зачем ты тут зарегистрировалась?
3. Ты фея? Если "Да", то - где анкета; если "нет" - то см. п.2.
4. Сколько тебе лет?
как прочитал твои вопросы...сразу вспомнил как работал в военной прокуратуре в прибалтике....готовился к допросу одного прапора и составлял список вопросов перед допросом
Ответ
Мирослава 16:47 26.04.2011
форум я нашла через сайт. не работаю по сайту и сейчас анкеты нет. сижу скучаю вот и зарегистрировалась, время убиваю. а возраст не скажу. что этого недостаточно для вас. или нужно на крови покляться
Ответ
Мирослава 16:50 26.04.2011
никакая я не маргарита и я не мужик.
Ответ
Izzy 16:52 26.04.2011
Сообщение от admin:
как прочитал твои вопросы...сразу вспомнил как работал в военной прокуратуре в прибалтике....готовился к допросу одного прапора и составлял список вопросов перед допросом
- В глаза смотреть, сука! В ГЛАЗА Я СКАЗАЛ! Кто тебе, падла, дал эти документы?
- Иванооооовв...
- КТО ТАКОЙ ИВАНОВ, ССУКА?! КОЛИСЬ, БЛЯ, ГНИДА ИЛИ К ПИДОРАМ В ХАТУ КИНУ!!!
- {такой-то такой-то}
- ГДЕ ВСТРЕТИЛИСЬ? КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ? ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?!
- В гостинице...ыыы...дяденька - не бейте меня...я все скажу.
- Куда ты денешься, старичок, конечно скажешь! А сначала - пиши: Я - Петров, в состоянии алкогольного опьянения... ПИШИ БЛЯДЬ!!! находясь в гостинице "Сибирь" 12.12.2009 г, познакомился с Сидоровым, который предложил мне разобрать танк и переправить его талибам, т.к. я являлся начальником транспортного отдела "запсибво". Написал, тварь?!
- Даа...
- Подписывай, падла. И подпиши еще, " с моих слов записано верно". Подписал?
- Да...
- Расстреляйте его!
Ответ
Moxito 16:53 26.04.2011
Сообщение от Izzy:
Братуха, ты чего??? Какой "Брук-Бонд"???
"ИГЛС" - три в одном! Пластиковый стаканчег - надо принести с собой. Как к "Махито".
p.s. Хотя к "Махито" надо еще и кофе свой нести :о(
От "Давидофф", "Данхилл", "Димо" кофе они нос - воротят, им или "Нескафе" или "Иглс" (три в одном).
Иди в жопу я же пафосная, растворимый не пью)))
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Ответ Up