Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 09:08   #71
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolanD Посмотреть сообщение
Вы считаете, что знак 60 никак не влияет на вашу скорость, и нет разницы - 40 или 90 разрешено ехать? Глупость. Кодекс чести - свод правил, который всегда будет "висеть" над доном. Как и правила форума, которые тоже иногда нарушаются, но они есть и должны быть.
Нет. Этот кодекс не нужен.
Кто "в теме" - без "бумажки" понимает и соблюдает все негласные правила.
А кто "левый" - хоть обпишись, толку не будет - только такие "поцреоты" как Вы (без обид, это факт, если вы не понимаете, о чем я говорю) будут в случае чего надвигать капюшон на глаза и гневным голосом говорить: "ТЫ НАРУШИЛ КОДЕКС... РАСПЛАТА - СМЕРРРРРРРТЬ!" - и - хуяк! - саблей от плеча до паха располовинил. Ну чо за цирк-то. Кодекс, бля.
 
Старый 30.03.2011, 09:11   #72
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Скоро появится? уже домой собираюсь... :)

Я ей личку открыл на форуме She
Тема АСЯ! в ЗКД
admin вне форума  
Старый 30.03.2011, 09:16   #73
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да суть не в этом, какая разница сколько у Дона медалей, не за них ведь трудимся, и сколько он отчётов сваял за месяц, я хожу к фейкам как правило 4 раза в месяц, из них 2 визита к проверенным, ну и каков смысл писать по ней отчёт, кого ты им удивишь, или что нового ты там поведаешь Уважаемым? Сходил отдохнул и доволен.
И 2 амбразуры, ну здесь всё понятно, вскрыл, отписался.
воробей вне форума  
Старый 30.03.2011, 09:25   #74
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Голос приятный :) договорились на завтра. :) Она кстати ещё не в курсе что анкета на форуме. :)
Волшебник вне форума  
Старый 30.03.2011, 09:53   #75
VolanD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Нет. Этот кодекс не нужен.
только такие "поцреоты" как Вы (без обид, это факт, если вы не понимаете, о чем я говорю)
Не понимаю. Но не суть. Меня это не обижает. Я высказал свою точку зрения, вы - свою.
 
Старый 30.03.2011, 09:59   #76
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я ей личку открыл на форуме She
Тема АСЯ! в ЗКД
чтото я у нее лички работающей пока не увидел
koar вне форума  
Старый 30.03.2011, 13:23   #77
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все не читал - нет времени, но знаю что у "Некой феи" есть доступ в виде логина и пароля некоего дона, который то ли по доброте душевной, то ли за скидку дал ей его. Фейка хорошая, разглашать ее имя не буду, да и как-то отрицательно пользоваться этой инфой она не станет, но такое явление наверняка имеет место быть и в других случаях.
 
Старый 30.03.2011, 13:34   #78
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Все не читал - нет времени, но знаю что у "Некой феи" есть доступ в виде логина и пароля некоего дона, который то ли по доброте душевной, то ли за скидку дал ей его. Фейка хорошая, разглашать ее имя не буду, да и как-то отрицательно пользоваться этой инфой она не станет, но такое явление наверняка имеет место быть и в других случаях.
А как все хорошо начиналось, с заказных отчетов Поддержу zst в том что переодические репрессии только будут изредка улучшать ситуацию, другие методы борьбы малоэффективны. Ладно уже хорошо что имеем худо бедно закрытую часть.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 30.03.2011 в 13:42.
mak sim вне форума  
Старый 30.03.2011, 14:40   #79
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может какойто вход через платный пороль, заделать?...при этом ещё и коллективно принимать решения "старжилам форума", принемать его в вип доны или нет, ещё присмотрется подождать.. вот я думал, что список донов допущеных к зкд около сотни, а вреале я вижу одни итеже ники, а это ну максимум 30человек,.. ну и энное кол-во знакомых адимина, но ведь не подовляющее большинство же их?
 
Старый 30.03.2011, 16:21   #80
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
А ваще в ответ на вопрос топика, братья и "сестры" отвечу следующее...
развивайте длительные, доверительные отношения с понравившимеся феями, если у вас нет цели отодрать как можно больше фей. Тем самым вы всегда дозвонитесь (на личные телефоны), вас примут (подвинув гостей) опслужат по первому разряду, а если не получается, то аргументированно ответят, почему не могут принять...
Для себя только в этом вижу выход из "сложившейся проблемы"
Да и еще вы первыми увидите новый маникюр, новый цвет волос и прическу)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot